Войти

Первое УЗИ

Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Лучше сразу соглашайтесь на стационар. Я тоже была на первом узи в 9+1, тонуса и выделений нет, а небольшая отслойка есть, в итоге валяюсь в больничке отдыхаю, выписали мне утрик и папаверин, жду первый скрининг)

0
27.05.2016

Положили и меня, я не сопротивлялась, прописали ношпу, вит Е и свечи вибрукол.

0
05.06.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

А поддержку, дюф или утрик? Мне сразу утрик выписали, хоть свой прогик в норме был.

0
05.06.2016

Ничего такого, я сама удивилась, но выделения в тот же день прекратились, прогестерон в норме - может потому и не назначили

0
05.06.2016
Галина
Санкт-Петербург

Не переживайте, завтра назначат что нужно и все будет ок, можно папаверин сегодня на ночь поставить, снимает тонус, никакого вреда а вам спокойнее.

0
26.05.2016

Спасибо, но к сожалению паппверина дома нет, выпью но-шпу, она же тоже спазм снимает.

0
26.05.2016
Галина
Санкт-Петербург

Его завтра выпишут в любом случае вам, по ношпе не подскажу, считается что да, тоже

0
26.05.2016
12+4 недель Узи почек. Санкт Петербург

Похожие записи