Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Владивосток

Первое УЗИ!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Ну вот какие же мы паникерши!! Я тоже думала на узи вчера бежать, а сегодня опять вернулся мой токсик, валяюсь с давлением 100/60 и тошнота весь день. Так что думаю токс видимо наплывами бывает. А плацента, мне кажется поднимется. Я не помню как точно у пеня было с сыном, но лежала на сохранении с диагнозом ,,низкая плацентация,, Полный покой желателен и она поднимается.

0
17.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Владивосток

У меня давление 79/56. Слабость ужасная. А еще я поняла что мой токс отступает., если рыбы красной накануне поесть.

0
17.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Огооо, я б умерла с таким давлением! А как ты вообще передвигаешься!?

0
18.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Владивосток

Муж тоже каждый день мне этот вопрос задает когда давление мне меряет. )))) Кое как. Еще и работать пытаюсь... У меня всегда при беременности давление 90/60. Но первый триместр самый тяжелый.

0
18.08.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

это значит плановое КС если не поднимется плацента...она перекрывает "выход".третья беременность, а таких вещей не знаете

0
16.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Владивосток

До этого никаких проблем не было с плацентой. Поэтому и не знаю таких нюансов

0
16.08.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

и у меня не было....по моему это не показатель

0
20.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

На таком сроке вообще не акцентируют внимания на расположении хориона, а вам бы курс успокоительных пропить...

0
17.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Владивосток

Это да! 2 беременности отходила спокойная как слон. А после того как сынок умер всякие мысли в голову лезут.

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

По задней стенке ещё поднимется, скорее всего

0
16.08.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Владивосток

Буду надеяться. К врачу только на следующей неделе. Еще у нее все подробно узнаю.

0
16.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Это означает, что поменьше физичнских нагрузок. Мне в первую беременность также был рекомендован половой покой. Всё поднимется и будет хорошо. А вот УЗИ лишний раз по собственному желанию лучше не делать. Ребёнку, иягко говоря, эта процедура неприятна.

0
17.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

на таком сроке,так же как и на первом скриннинге она у всех перекрывает зев.Срок у вас еще мал,что б ставить вердикт о родоразрешении.Она поднимается до 38 недель,так что время есть

0
17.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня та же хрень. Краевое предлежание хориона. Врач сказала что так бывает у каждой третьей, но в большинстве случаев с ростом матки плаценты поднимается вверх и все ОК.

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

Тоже так просыпалась..нет токсикоза...потом возвращался миленький.

0
17.08.2016
Как часто вы ходили на узи, чтобы убедиться, что с ребеночком все в порядке? Добавлю данные скрининга и наши фоточки ттттттт

Похожие записи