Вчера некогда было добавлю сегодня всю информацию и наши фоточки ещё

Фоточки под кат уберу


Всем привет малышка машет

И наш инопланетянин😍😍😍

Вчера некогда было добавлю сегодня всю информацию и наши фоточки ещё

Фоточки под кат уберу


Всем привет малышка машет

И наш инопланетянин😍😍😍

Ну что,видать и правда судьба такая, но я смотрю у тебя еще надежда теплится,не покупай еще успеешь))) растите давайте
Да не Галюсь, я уверена, что доча, просто пока пирожок не увижу, вот и схожу с ума с этими бугорками.
Эх,моя бусинка уже большая,уже 10 мес,а ведь недавно ждала перевороты,а потом когда сядет,а скоро уже побежит)))
Как же быстро летит время😔 Так хочется насладиться тем временем пока они крошки.
Папа в малине! Это классно😍 Тоже хочу ещё девочку🎀 главное, конечно, чтоб здоровый ребёнок был, остальное не столь важно! У нас все мужчины в семье-папа, дед, дяди -все от Аиши без ума)) и дядьки у своих сыновей просят внучек))))
Да конечно же это классно, просто хотелось подарить мужу наследника, но видимо для чего-то нам доченек бог даёт. У тебя когда скрининг уже?
Ниче месяц пролетит
Ага чудо такое сижу видео смотрю и такая радость внутри
как мило, это счастье!!! Ты богатая на счастье, у тебя будет 6 дочек, вот это счастье!!!!
кулачок мужской, а ножки длинные как у старшей )))
3д на таком сроке точно инопланетян показывает)
Ага таки смешные. У меня видео в 3 Д идёт, такая прикольная ручками у лица водит
Поздравляю! :-) в полку красоток прибыло!интуиция вас не подвела
Спасибо так и есть
Супер Анютка,фоточки класс,красоточка в животике живет
А ведь какая она крошечная на деле
А! Как ручкой машет! Чудо!!!
Ага классно и улыбается при жтом