Войти

Послеродовой бандаж.

как выбрать послеродовый бандаж
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А я отказалась от бандажа в пользу утягивающих трусов почти до груди-и не съезжает, и не давит. Правда, ношу уже после выписки дома.

0
26.05.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Да я тоже о них думала, но после родов нужна хлопковая ластовица как минимум, а у них всё резиновое, это конечно не гуд. Буду искать хорошие

0
27.05.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Не, у меня не резиновое. В маме плюс я брала-там ооочень плотная ткань просто, хотя может резинки и есть где-то внутри, но не ощущается

0
27.05.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Я имела ввиду, что синтетика, они все не хлопковые. А синтетику нельзя после родов, вот(

0
28.05.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А почему нельзя? Я носила в прошлый раз

0
28.05.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Подскажите Марку трусиков ?) буквально вчера озадачилась этим вопросом )

0
27.05.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ошиблась я- брала в Буду мамой в прошлую беременность. На трусиках написано budumamoy, состав 93% полиамид, 7% спандекс. Ещё сайт есть на бирке budumamoy.ru.

0
27.05.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Спасибо 🌸

0
27.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне и врач, и гинеколог сказали бандаж не носить, т.к. Мышцы сами должны учиться работать, а бандаж, грубо говоря, их расслабляет. Не помню через 1.5-2 месяца наверное упражнения на пресс разрешили, но я не делала. Были естественные роды, но надрезали немного.

0
26.05.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне наоборот, оба врача, после первых родов и сейчас, говорят, что нужен бандаж. Он не даёт провисать и растягиваться коже. Первые две недели носить надо. Это последняя инфа

0
26.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Понятно. Ну как обычно, сколько врачей столько и мнений :)

0
27.05.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Со швами бандаж носить нужно! Но послеоперационный

0
26.05.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Со швами после кесарева нужно , со швами эпизотомии наоборот нельзя

0
26.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Тоже было эпизио. Врач в роддоме сказал носить бандаж обязательно, с первого дня.

0
26.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Я покупала в ортопедическом салоне -послеоперационный.

0
26.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

После эпизио врач ходил толдычил, где бандаж. Пока не купила. У меня Эмма Джейн (вроде так). Лентой. Носила 1,5 месяца

0
26.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Носила бандаж после эпизио, у меня двусторонний фэст (до и после родов).

0
26.05.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Подольск

По мне широкий самое то и с пкс и с ер хорошо убирает животик

0
26.05.2016
Мама девочки (10 лет) Саратов

А почему при эпизио бандаж нельзя?Это же небо и земля?

0
26.05.2016
Мурмаши

Было эпизио. Бандаж носила пару дней после выписки. Сама не знаю зачем)))

0
26.05.2016
Что нужно в роддом? Объясните про "сумки в РД"

Похожие записи