Войти

Крыша едет не спеша.....

*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль

Желаю все успеть))) у моего сегодня выпускной прошел, а завтра день рождения 7 лет)) надеюсь, младшенький подождет... а то они и так по гороскопу близнецы получаются... в любом случае здоровья и легких родов!!!

0
26.05.2016
Ольга
Старший сын, 14 лет 8 месяцевМладший сын, 8 лет 4 месяца Нижний Новгород

Не переживайте! Все успеете

0
27.05.2016
Жор мое 2е плановое узи! и это Экватор? АААААА!!!!!

Похожие записи