Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Ярославль

мое 2е плановое узи! и это Экватор? АААААА!!!!!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Вот это выдержка!!! Завидую))) Мечтаю о тортике с сюрпризом) Начальник- козел! А вот, муж и мой тоже обделен, трусиха я, пока на узи не удостоверюсь, что угроз нет, ни- ни))

0
26.05.2016
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль
так коротко и ясно)))) аахахахаха, особенно про начальника)))))
Спасибо! А у нас вроде про угрозу ничего никогда не говорили но меня прямо как отвернуло от этого....((( Я уже представляю как муж возьмет ножик и разрежет торитиииик иииии мы все уивидим,,,ааааа....вот этим и живу, это же так интересно))) Попробуйте! Может и у вас хватит терпения! Я сегодня перед узи тоже мялась - говорить, не говоорить врачу о просьбе... а как сказала - ну все, игра началась так сказать и обратно уже не решилась отступить - там подглядеть или еще чего)))
0
26.05.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Ух, чем больше читаю, тем больше хочу тортик))) Прям не могу! Главное, чтобы пол правильно определили))

0
26.05.2016
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

ну я дотерплела до 2 го планового узи, там все прекрасно видно уже, если конечно малыш специально не прячеться - так что ошибки думаю быть не должно))))) А тортик дейстивтельно супер идея! Класс тому кто это придумал) Хоть не будут звонить все родственники и доставать а все за один раз узнают) И это дейстивтельно как то волшебнее что ли когда ты редешь торт как киндер сюрприз и ждееешь))) нежели в кабинете просто услышать)) Так что пробуйте обязательно воплотить это в жизнь!)

0
26.05.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Меня уже спрашивали про пол, причем, не родственники, типа, а если окажется, что мальчик, что делать будете? Любить блин! Не на аборт же теперь идти! Но им и торта не достанется, ха, пусть сидят голодные и мучаются в догадках, пока не рожу)

0
26.05.2016
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

ахахаха))) у меня тоже вот мальчик будет мальчик, а я говорю ну и что))

0
27.05.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
27.05.2016
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

спасибочкиииииииииииии)))))))))))))))))

0
27.05.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
28.05.2016
Краснодар

Да, про тортик тоже видела этот пост. Но я сжалилась над дочей, она так ждала это узи кто будет, что я не смогла! Обрадовали ее, что будет сестричка) с интимом тоже самое. В первую Б муж всего боялся, сейчас врач разрешила, но желания нет вообще. Пару раз было , но блин не то это все( я люблю страсть, а тут как бревно боишься лишнее движение сделать( страшно за кроху. Так для мужа разгрузка и все. Ох а еще пол срока. Как дальше выкручиваться не знаю(

0
26.05.2016
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

ну будем надеяться что они нас поймут))))))

0
27.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин

Очень классная идея с тортиком, буду ждать теперь с вами вместе пост с тортиком;)) Здорово что все у вас хорошо! Растите, наслаждайтесь состоянием;))

0
27.05.2016
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

Танюша спасибо))))))) Обязательно выложу фотки)))

0
27.05.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю вас!! С тортиком здорово придумали, выставляйте фотоотчет, будем ждать))))

0
29.05.2016
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

спасибо! Конечно)))))

0
29.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Череповец

Ну у тебя и терпение 😉 я б не выдержала.😯 ждем с нетерпением фото с тортом!

0
27.05.2016
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

да я сама уже дни считаю)))) обязательно отпишусь!))))

0
27.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

За 8 месяцев ни разу не спали

0
27.05.2016
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

ого.. Ну у нас противопоказаний нет но я себя не могу перестроить хотеть мужа блин(

0
27.05.2016
Экватор Экватор

Похожие записи