Войти
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 24 неделя Лобня

Ну вот и экватор!

Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Красотули! Так держать!

Удачи на узи!

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Таечка,спасибо!!!! Напишу отчёт вечерком в воскресенье!;)

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Красотка! Худенькая какая!

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо))) Ну уж худенькая))) Ноги блин никогда не худеют))

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

А тебе какие ноги то нужны? Как у козы штоль? Хорошие ноХи!)

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Ну типа того

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк


0
27.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Зеленоград

О таком животике можно только мечтать! ))

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Давайте уже)

0
27.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Зеленоград

Марин, я уже не знаю, о чем думать - 5 дней задержки, а тест отрицательный (

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Сбой может...

0
27.05.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Зеленоград

Я ж Диане 3 мес пила, надеялась на отмене забеременеть. Кое с кем переговорил из врачей (чисто так, поболтать), говорят , что на отмене должна быть бер в 90%... Вот будет засада, если после "лечения" Диане придется еще цикл восстанавливать! Не зря мне не хотелось их пить! Да еще врач на 4-6 мес назначила, а я только 3 продержалась. Говорят еще врачи, что надо тест еще сделать, типа, 5 дн задержки это не о чем... Ну, сделаю еще через пару дней. Последнюю (неудачную) бер уже на 2-й день слабую-слабую полоску дал тест, а на 4-й день уже ярко было, хотя потом не вышло ничего... Помню, со второй дочкой тест делла только через неделю задержки - была не очень яркая но все же явная полоска. Может, еще тесты не "мои": я обычно Фраутест беру, а тут Евитест купила. Ладно, сделаю на недельной задержке Фрау, там видно будет, если что, пойду хгч сдавать. Ээээх, Марина, влезла я тут со своей темой в твое обсуждение...извини ) но что-то покоя мне это не дает.

0
27.05.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Леночка,спасибо

0
27.05.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
27.05.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Нижнекамск

Вот лапочка-дочка! Совсем красоту у мамы не забрала😊😊

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Да вот я что-то не верю в эти причуды)В начале были прыщики вместе с токсом и ужасным настроением! А сейчас уже всё ок!) Ну а вы уже скоро встретитесь с доченькой!)

0
27.05.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Нижнекамск

Ой, скоро, скоро😊 Как хочу уже ее на ручки взять, к груди приложить. Какое же это счастье - наши детки😍😍😍

0
27.05.2016
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

И мне тяжело( Живот огромный, еще вес лишний((( Я боюсь - какая я буду. Ребетенок тихий. Иногда целый день не чувствую. На узи во вторник.

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Ну старайся пока не поздно рацион изменить ...

0
28.05.2016
Мама девочки (9 лет) Зыряновск

Прими и мои поздравления)))Благополучной беременности и легких родов!Прекрасный животик)А изначально какой вес был если не секрет?

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо!!! 54 кг был...

0
27.05.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет), планирую беременность Краснодар

Поздравляю !Ну слава богу,не одна я с таким животиком большим.живот у меня ,кстати,точь в точь как у вас,хоть и пацан у меня (наверное);)

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Много таких)))У меня никогда не было маленького живота)Только разве что с первой дочей позже появился,но все равно к концу он был огромным!) Да форма и пол конечно ни о чем не говорят... Спасибо!!!

0
27.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Животик тоже как приставили)) Хорошенькие) Время летит.. уже пол пути за плечами) И Пусть на УЗИ уже точно будет девчушка)) У нас тут как ни крути свое "Бабское царство"))

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо))))))Да знаю,что девочка....Но кто знает)))))

0
27.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Поздравляю😘😘😘 животик такой кругленький и ровненький))) с Валей у тебя немного другой был! На ножки не наговаривай! Худенькие! И штанишки красивые)))

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,Оксаночка

0
27.05.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Такой аккуратненький животик и ты красотка , худенькая такая. Поздравляю!!!! Мне так уже хочется такой-же животик!💖

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,Катюшка!!! Время быстро пролетит и ты будешь с животиком)

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Махачкала

Поздравляю!!!!половина пути позади уже))))отлично выглядишь!!!!

0
28.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо

0
30.05.2016
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

С экватором вас красатулички!!!!Еще чучуть!!!

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо!))))

0
28.05.2016
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград

Круглик ты мой!))) Как папа, ждет карапузика?))

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

)))Все ждут) И ждём продолжения бессонных ночей

0
27.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Какой пузик милый)))) такой большой уже)) с экаатором вас!!!

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо вам!!)

0
27.05.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

с красивой датой вас с малышкой, терпения тебе и здоровья, еще чуть-чуть осталось))

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,Юлечка

0
27.05.2016
Мама восьмерых (от 11 месяцев до 22 года) Москва

С экватором!!! Ну пузик вполне такой девчачий))) Не сомневайся!!

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,Наташенька!!!! Да уж)))) Девчачьий точно)))

0
27.05.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Откуда сомнения, Мариш?)) Или они только в роддоме пройдут, когда малявочку увидишь?)

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Мне не дали 100% пола...Поэтому))) Нет, в воскресенье узи всё расставит а свои места)))

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тирасполь

Поздравляю с экватором!) у меня такой же срок )) буду читать ваш дневник )

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Ок) Спасибо вам!!!!!

0
27.05.2016
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Поздравляю!)) Половина уже. Быстро...

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо,Катюшка!!!

0
27.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Поздравляю с половинкой =)

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Спасибо!)

0
27.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Ого пузик)))

0
27.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня


0
27.05.2016
Дали нам срок родить самим до 31 мая.. наркоз при кс

Похожие записи