вроде не так много и времени прошло после беременности..но вот ве пишут про детскую икоту. а что это за ощущщения???у меня вроде и не было такого....а может не помню......сейчас бывает что как удто что-то щелкает в животе....но где-то на самом низу...это оно???иили что?
на вашем сроке ее нереально почувствовать. Она с 28-30 нед. примерно. А так, возможно, артерия какая-нибудь.
0
27.05.2016
Ответить
Икота - это одинаковые по силе и интервалу ритмичные подергивания в одном месте минут 5-10.
0
27.05.2016
Ответить
мне подружка говорила,что икота на своего рода вибрацию похожа))
0
03.06.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: