Войти

Нам 17 неделек) А у вас в 17 какой?

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Валенсия

А кто в домике живет уже знаете?) У нас мальчик,а живот у меня такой же как у вас на 26 неделе)))

0
28.05.2016
Омск

Нет ещё не знаем, но уже скоро 2 скрининг) ждём с нетерпением)

0
28.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Валенсия

Хороших результатов вам и узнать пол пузожителя;)))

0
28.05.2016
Омск

Спасибо)

0
28.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак
Вот мы в 17 :)))
0
29.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калуга

Блииин такие классные вы!! Ну как животик такой уже... У меня ни намека ((

0
28.05.2016
Омск

Спасибо) Я тоже очень ждала , понимаю) Ну и у вас будет, никуда не денетесь)

0
28.05.2016
Хельсинки

ого))))) а я думала это мы большие :РР

0
28.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Офигеть! У меня почти 16, даже намека на живот нет еще( только лежа на уровне резинки от трусов видно что чууууть приподнялся живот

0
28.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Мы тоже пузатые, надо хоть сфотографироваться на память)))

0
28.05.2016
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже 17 недель, но живота нет 😐 Совсем маленький, будто переела😅

0
28.05.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Мы на этом сроке побольше были

0
28.05.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

У меня 15 неделек,нет ещё животика

0
28.05.2016
Ну здравствуй, третий триместр:) Живот стал меньше?

Похожие записи