Войти

Нам 17 неделек) А у вас в 17 какой?

Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

А кто в домике живет уже знаете?) У нас мальчик,а живот у меня такой же как у вас на 26 неделе)))

0
28.05.2016
Анна
Омск

Нет ещё не знаем, но уже скоро 2 скрининг) ждём с нетерпением)

0
28.05.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Хороших результатов вам и узнать пол пузожителя;)))

0
28.05.2016
Анна
Омск

Спасибо)

0
28.05.2016
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
Вот мы в 17 :)))
0
29.05.2016
Санечка
Алиса, 9 лет 7 месяцевВанечка, 6 лет 4 месяца Калуга

Блииин такие классные вы!! Ну как животик такой уже... У меня ни намека ((

0
28.05.2016
Анна
Омск

Спасибо) Я тоже очень ждала , понимаю) Ну и у вас будет, никуда не денетесь)

0
28.05.2016
Александра
Хельсинки

ого))))) а я думала это мы большие :РР

0
28.05.2016
Катя
Сын, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Офигеть! У меня почти 16, даже намека на живот нет еще( только лежа на уровне резинки от трусов видно что чууууть приподнялся живот

0
28.05.2016
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

Мы тоже пузатые, надо хоть сфотографироваться на память)))

0
28.05.2016
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже 17 недель, но живота нет 😐 Совсем маленький, будто переела😅

0
28.05.2016
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы на этом сроке побольше были

0
28.05.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

У меня 15 неделек,нет ещё животика

0
28.05.2016
Ну здравствуй, третий триместр:) Живот стал меньше?

Похожие записи