Войти

10 неделек

ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

Яна, привет! как дела? уже почти месяц прошел! как самочувствие???

0
14.02.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Привет). Ну физическое состояние нормальное, прошли уже 1 скрининг в 12 недель - всё хорошо.Через 2 нед пойду(16 нед) смотреть длину шейки. Вообще морально мне горазже тяжелее. Я также по 15 раз в день бегаю проверять трусы)), если что то кольнет или потянет тут же пью ношпу и лежу пластом и также каждый вечер перед сном радуюсь еще одному спокойно прожитому дню. До сих пор боюсь любых выделений. Прям наслаждаться беременностью наверно не смогу до родов ( дай Бог чтоб они были в срок).

0
15.02.2017
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

прекрасно понимаю! но всё будет хорошо, я не сомневаюсь)))

слушай, такой вопрос задам, а ПА избегаете?

0
15.02.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Ну практически нет па. По пальцам пересчитать их за эти 3 месяца, жалко мужа, но он и сам побаивается.

0
16.02.2017
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

вот согласна((

у нас ЭКО, перенос скоро. если получится заБ, буду очень пояться ПА

0
16.02.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Ну до 12 нед постарайтесь поменьше

0
16.02.2017
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

да, это точно

0
16.02.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Удачи в протоколе, хоть бы все получилось с 1 раза!

0
16.02.2017
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

спасибо большое!!!

0
17.02.2017
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Тоже понимаю вас очень...бер. после 2 потерь...страшно от всего....но стараюсь держать хвост пистолетом :))

Вот сейчас все беспокоюсь что живот не растет (нет его ещё совсем). Срок 13 нед. Третья беременность (вторая вообще многоплодная была с многоводием и огромным животом). Первую на этом сроке уже видно было....

Успокаиваю себя тем что это от того что я месяц до бер. усиленно пресс качала...на УЗИ через 5 дней.

0
19.01.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Не переживайте, матка же только вылезла из за лобковой кости - это физиология, все животы на маленьких сроках это наши внутренние органы (кишки итд) - мышцы живота расслаблены. Я прочитала кучу ответов врачей на подобные вопросы.

0
19.01.2017
gala_ktika
Иван, 14 лет 6 месяцевМакс, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Спасибо за поддержку ! :)

0
19.01.2017
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Как я вас понимаю.сама со страхом засыпаю и просыпаюсь,а всё потому,что беременной себя не чувствую.нет ничего,ни токса,ни пристрастий,ни острого нюха,грудь молчит,ну вообще полный ноль по всему.мне говорят радуйся,а я не могу,в мае была зб и всё,теперь крыша медленно и уверенно сьезжает.прошлые разы был токс конкретный и все остальные прелести,но я и не парилась,даже радовалась ибо это всё не доставляло дискомфорта,а сейчас с нетерпением жлу шевелений т.к. знаю,что меня это успокоит...немного)

0
20.01.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Здраствуйте) вы дождались шевелений?) я все также трясусь, теперь тоже жду, хоть бы побыстрее начались)

0
15.02.2017
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Неа,пока тишина)не удивительно,сколько на узи была,всё спит и разбудить не получается)

0
15.02.2017
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Я так долго планировала, что теперь слишком много знаю о неблагополучной беременности и всего боюсь. Как и Вы каждый раз перед сном читаю молитву и благодарю Бога. Наверное, этот страх никогда не уйдет.

0
19.01.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Я надеюсь, что если не будет никаких проблем, то меня всё таки "отпустит" и я успокоюсь. Пока жду первый скрининг, живу ожиданием 2 февраля, и если всё хорошо, сама себе обещаю немного успокоиться. Первый триместр еще саиый опасный, как тут расслабишься( Желаю нам легких беременностей до срока)

0
19.01.2017
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

как я вас понимаю, беременность помле потери сплошные страхи, лёгкой беременности и крепких нервов!

0
19.01.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Да, наверно до родов не расслаблюсь. Спасибо, и Вам благополучной беременности)

0
19.01.2017
Lena(я мама!!!!!!)
Моя принцесса, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

Очень понимаю вас)боюсь строить планы)дай Бог доносить нам и родить чудесных малышей! ))удачи вам)

0
19.01.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, легкой и благополучной нам беременности)

0
19.01.2017
Татьяна
Владислав, 31 год 2 месяцаМаксим, 29 лет 9 месяцевПланирую Челябинск

Яночка,удачи тебе и легких родов в срок.

0
19.01.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо

0
19.01.2017
Девчонки как у вас с этим ...на 17 неделе ! 1 из 3 целей достигнута! 25 недель!

Похожие записи