Войти

1 из 3 целей достигнута! 25 недель!

А у меня цели: 26 и 37. В 26 уже большие шансы в случае преждевременных родов. В 37 мне надо родить. Дольше нельзя((

Удачи Вам! Все получится!

0
19.01.2017

Я тоже расчитываю родить в 37)) А в моем случае даже в 30 недель есть вероятность не выходить в случае преждевременных(( Двойняшки же меньше обычно...

Спасибо!))
0
19.01.2017

Меньше, но не на столько)) 34 минимум надо, а лучше 37!

0
19.01.2017

Вот я и надеюсь на 37 =)) но жду 35, чтобы выдохнуть уже))

0
19.01.2017
Полина
Лиза, 15 лет 4 месяцаГриша, 9 лет 3 месяцаНикита, 9 лет 3 месяца Подольск

у меня пока достиглась первая цель - 28, сильно полегчало. потом 30, потом 35 и максимум тоже 37.

Они меньше, но говорят раньше созревают, двойняшки в 30 более развитые и живучие чем одирняшки) Я очень надеюсь что это правда.

0
19.01.2017

Вам совсем немного осталось до еще жвух целей))

0
19.01.2017
Мисс
Данил, 11 лет 3 месяца Донецк

Двойняшек обычно раньше рожают! У меня есть сестричка-двойняшка! Мама нас в 34 недели родила - 2950 и 3000)

0
19.01.2017

Обычно однояйцевые на таком сроке. разнояйцевые попозже. Но тут как природа распорядится)

0
20.01.2017
Мисс
Данил, 11 лет 3 месяца Донецк

Мы разнояйцевые двойняшки!)

0
20.01.2017

Интересно!)) ну это не такие частые случаи...

0
21.01.2017
Мисс
Данил, 11 лет 3 месяца Донецк

Не знаю) я наоборот придерживалась мнения, что близнецов и двойняшек не донашивают до 9 месяцев

0
23.01.2017

Я нигде не писала, что до 9 месяцев. Обычно 37-38 недель срок. Но есть и исключения.

0
24.01.2017
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

Натали, а можно поинтересоваться, почему в 37 надо родить?

0
20.01.2017

Предыдущие 2е родов до 38 недель. Риск тромбоза. В 38 прошлая Б закончилась тромбозом пуповины (на клексане).

Слишком высокий риск носить дольше.

0
20.01.2017
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

Ясно, спасибо!

У меня просто стоит высокий риск преэклампсии начиная с 34 недели, а на 37 так вообще 1:9. вот подумала, вдруг у Вас тоже в этом дело.

Надеюсь, мы родим в самый лучший и подходящий момент)

0
20.01.2017

В Вашем случае, это по состоянию надо смотреть.

У меня строго в 37-37,5 КС, если не роды не начнутся раньше.

0
20.01.2017
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

а первые двое ЕР или кесарили?

0
20.01.2017

Первые 2 ЕР.

0
20.01.2017
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

я тоже очень надеюсь родить сама)

0
20.01.2017

Какой хороший пуз) растите хорошо, не болейте только и поправляйтесь!

0
19.01.2017

Спасибо)) стараемся))

0
19.01.2017
10 неделек Вопрос о покупках..Кто-нибудь..Ау?

Похожие записи