Я про те, что на молнии или липучках. Может есть те, кто пользовал такие, напишите как они вам?! Я склоняюсь к молнии, липучки могут оказаться кусачими и натирать, хотя для деток должно наверное это быть продумано или отлипать со временем начать!? В общем задумалась.
Сына не пеленала вообще, сейчас хочу попробовать, но не тугое, а мягкое и на сон наверное только ночной. В общем, что скажете??? Приветствую любые мнения, тк в этом вопросе я профан профанский :))) 1 раз мишку запеленала, когда училась сына пеленать типо :))))