Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 33 неделя Москва

Конверты для пеленания

Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Мне сейчас несколько штук доталось по наследсву на липучках, может пригодятся, а так не пеленала своих детей

0
30.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот я и думаю пригодятся или деньги выкину, рублей 600-700 конверт-пеленка стоит, по наследству не у кого попросить :(

0
30.05.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

я б специально покупать не стала

0
30.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Я не планировала сына пеленать и пыталась всем доказать что это фигня))) а когда родился сын он мне показал кто главный в этом вопросе))) он не спал более 10-15 минут без пеленания вообще!!! Я сначала не поняла а потом муж купил как раз такую пеленку кокон на замке и когда ребёнок начал нормально спать то пришлось купить ещё)) так что думаю не стоит покупать сразу а по ситуации смотреть

0
30.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Сын тоже плохо спал, а я тогда и не пробовала, примерно Ваше мнение было, пусть развивается, пеленание это прошлый век и тд., вот только сейчас сомневаюсь в правильности своего суждения тогда.

0
30.05.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я сына не хотела пеленать, была бессонная неделя, потом приехала в гости мама и за пеленала его, он спал пол дня наверное. И так мы пеленались месяцев до 6. А вот дочка категорически отказалась в пеленке спать. Так что все от ребёнка зависит. Попробуйте на обычной сначала)

0
30.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да, спасибо! Решила что так и почтуплю

0
30.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва

Нам почти 3 мес.,использую до сих пор(те,что на липучках)т,к лучше спит,не будит себя руками.Вы купите одну на пробу,если понравится,докупите потом,тут все от ребенка зависит.Я старших не пеленала,да и не было тогда таких пеленок,а сейчас решила попробовать и не жалею!

0
30.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вот и я решила попробовать, ну хотя бы на ночь, днем не буду.

0
30.05.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Заказала на липучках , говорят удобно .

0
30.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
30.05.2016
Мой поход в ЖК Боль в спине после сна

Похожие записи