Стала любить орехи. Не вызывает отвращение зелёный салат.
Мне невероятно сильно нравится ржаной хлеб. А корочка - мммм.
Стала любить орехи. Не вызывает отвращение зелёный салат.
Мне невероятно сильно нравится ржаной хлеб. А корочка - мммм.
Раньше не любила кофе, а теперь хочу только его пить. Я терпела, не пила, но сдалась, он мне от тошноты помогает
А цикорий не пробовали? На вкус , как кофе, а с молоком вообще вкуснота.
Один раз давно пробовала, он мне не понравился. Сейчас возможно хорошо пойдет, попробую) спасибо!
От кофе совету ют воздерживаться.. Мб действительно попробовать уикорий с молоком?
Я фанатею от отвара мяты. Лопнуть можно, готова этот отвар вливать в себя литрами! Но во время беременности и мяту с острожностью, давление понижает. Но помогает от тошноты..
я как раз из-за давления пью чашечку в день кофе, т.к. давление у меня низкое и до бер было, сейчас не поднимается, цикорий пила ранее, но не кофе это)
Да я вообще ненавижу цикорий )))) Жалкая пародия (
Чашка кофе в день не страшно, а если больше двух, то тут уж лучше цикорий, имхо.. Кофе ещё обезвоживает. Чашку кофе нужно запивать стаканом воды. Только интересно, ведь у каждого своя доза. Ложка с верхом или без или неподная чайная ложка на кружку... Хотя, всё равно, лучше больше воды выпить, чем недопить.
Больше чашки кофе не пью никогда. Пью с молоком и когда захочется, бывает вообще не пью.
Хочется муки сухой, но от нее начали появляться запоры и очень быстро набирается вес. Теперь сдерживаю себя.
кто то здесь ест отруби. Отруби полезны. Мб будет достойной заменой муки?
Я ем отруби с супом как сухарики или добавляю с смузи, а по вкусу не заменяет муку. Мне нравится именно когда берешь муку в рот ощущение сухости и стянутости во рту.
Интересно только где его можно купить, такой чтобы есть можно было?
Я просто пришла в аптеку и попросила пачку голубой глины. Нигде написано не будет, что специально для еды ) Могут написать про маску на волосы и тело. Но есть можно.
А вкусно то кааааак, Божечки! Жаль, свою всю слопала, теперь брежу ей.
В аптеке видела разные и голубую и белую и розовую глину, но не думала что ее можно есть. А вы почему именно голубую выбрали?
А меня тянет на запах всякой химии(( Вот сегодня шла рядом со свежеуложенным асфальтом и еле заставила себя уйти оттуда. А еще запах бензина, краски, растворителя. Жесть какая-то в общем)))) А в плане еды никаких предпочтений нет, ем все что попадается на пути)
и я на бензин и прочее реагирую так же))) хочется остановится и постоять, понюхать))
В детстве нравился этот запах. Потом узнала как это вредно и любовь прошла.
я тоже знаю, как вредно, поэтому прохожу мимо, не останавливаюсь))
Очень рада, что помог!!
Последние сегодня в ванне содрала. Когда начинают отклеиваться, эти края подрезаю и дальше хожу. А когда уж совсем неприятно, приходится снимать, чтобы отдохнуть, лосьонами мазаться. Во время беременности кожа чувствительнее, не как у спортсменов ) Хорошо, что существуют Тейпы. Рада, что теперь о них знают больше женщин :)
Сейчас уже вообще нет никаких предпочтений) даже кушать практически не хочется. Часто просто заставляю себя. А всю Б не могла ни дня без киви прожить. Прям в какого-то кивиеда превратилась)) хотя за всю свою жизнь я их кушала то пару-тройку раз) Молока стала больше пить. Могу пол литра выпить перед сном, как нефиг делать) Ну и в целом просто больше фруктов/овощей хочется. Иногда на Макдоналдс очень жёстко тянет!
Киви? Меня тоже тянуло на киви, хотя терееть не могла раньше. Сейчас ем всякое разное и киви уже не хочется. Но когда есть, то ем с удовольствием. Что то явно киви содержит в себе интересное.
Да-да, я тоже обе беременности весь первый триместр лопала киви штуки по три в день) сейчас как-то остыла к ним - наелась) а так вообще я к тому фрукту равнодушна.
Печеньки вкусные с начинкой какой нибудь МММ и конфетки шоколадные. Ем это каждый день, а прибавки 0!
Супер, повезло!
Кушай, ведь потом, наверное, придётся воздерживаться, чтобы ребёнок не набрал вес больше 3,5кг
Согласна. После 3 УЗИ видно будет, надо ли соблюдать диету или нет. Но что то мне подсказывает, что не придётся, порода то гончая☺
Огурцы и помидоры свежие и домашние...))) Очень хочется арбуз, уже дождаться не могу с января:(( Ещё на оливки тянет, прям как семечки могу есть))) Ещё йогурт и сметана ..ммм 
На мясо и что нибудь жирное даже смотреть не могу..
На рыбу... любую: жареную, соленую, хк и гк, креветки, морскую капусту... вот уже третья неделя пошла под девизом "ни дня без рыбы". Ращу в себе рыбака или рыбачку...)
Необычно!!
И очень полезно! Потом интересно узнать как ребёночек будет относится к рыбке )
Свежие огруцы, помидоры! вчера клубнику с огорода свекрови ела)))) сбылась мечта идиота )))))) Родители мужа у меня золотые! вчера и клубнику первую нам с Алисой привезли,и черешни где-то добыли для меня))) Всю беременность ела яблоки много, я их люблю и любила всегда)
А еще на мясо тянет, шашлыки, гриль.
Вообще с недавних пор обжорством страдаю,много чего хочется и ем часто)))
у меня честно говоря по разному,но часто хочется катошки любой(вареной,жареной,тушеной,драники.....-всего,что связано с картошкой), соленых огурцов хочется часто, и что странно-роллов с креветками почему то:)))))))))))))
ела и ела бы:)))))
Картошка - удивительная штука! Не надоедает.
А у меня любимые авокадо маки ) Главное в суши, как я поняла, это васаби и Имбирь!!
Хлеб да я тоже сумасшедшая. Всю зиму тянуло дико на свежие огурцы. А сейчас когда уже есть свои не хочется. Весь февраль бредила черешней наелась от души, а теперь мечтаю о клубнике, малине и арбузе с дыней а потом только рожать)))))))
Накотом оно как то. Тоже любила огурцы, потом отъелась и теперь люблю, но что то пока не ем. Надо бы снова начать ) Фруктов налопаться сейчас до отвала!
Я уже почти отъелась персиками. Хочу арбузами теперь )
на удивление хочу клубники и ем нектарины. К клубнике всегда дышала ровно есть - ем, нет - не надо, а нектарины не ела - запах нравился ,а вкус нет, а теперь нравится) я в шоке, муж в шоке)
Черный хлеб- моя страсть всю беременность, накатывает эта хочушка словно волной, то отпускает
Больше всего, что запомнила, так это зубная паста, есть у нас маленький тюбик, который брали как то в поезд, тогда она нам еще не понравилась и отложили ее, а недавно я раскусила ее вкус:)) и при чистке зубов хочется ее съесть) даже зубы дольше чищу)) еще молоко могу попить просто так, ранее была спокойна.
У меня есть тюбик, там паста почти закончилась. Аюрведическая, индийская, с травами. Когда совсем сил нет сдерживаться- я её лижу... Ужасно люблю пить мятный отвар. Просто свежую мяту залить кипятком. Как жидкая зубная паста. Кайф.
В эту беременность ем много киви, хотя раньше была к ним равнодушна, с Тимофеем сидела на грейпфрутах- ела минимум один большой или пару средних в день, при чем хотелось до трясучки, и дома постоянно были запасы, после того как бедного мужа отправила однажды в час ночи в круглосуточный маркет)))
Ночью муж для жены за фруктом - классика 
В киви явно что то есть!
И я в беременность хлеб стала очень любить, особенно ржаной. Без него ничего невкусно.
Второй триместр-корка черного хлеба-моя мечта!!! А сейчас ежечасно думаю о драниках!
Драники- супер еда!
К картошке вообще хорошо отношусь. Вкусно очень даже просто из микроволновки без соли без всего.
Охота скупать кирпичи хлеба и обгрызать с них корки!
В хлебе, точно, что-то магически-притягательное присутствует)))))))
тянет на свежие и соленые огурцы, помидоры, копченую скумбрию и жареную рыбу, сливовый компот уплетаю по литру в день - куда только лезет, не пойму))) еще сыр по утрам на работе ем, просто так без хлеба. А вот от сладкого вообще никакого удовольствия, раньше обожала всякие конфетки, печеньки, зефирки - теперь мне этого и даром не надо)
Интересно как будет к концу беременности. Первый триместр я сладкого не ела. А сейчас очень хочу сгущёнки и мороженого. Взбитых сливок и тортик.
Кукурузные палочки, фрукты, гречка, пшенка на молоке, плов.. Яблоки с солью..
В принципе тянет на еду... Но особенная страсть - булочки. Кошмар для моей попы и радость для желудка.... Во 2м триместре очень хотелось молока, а сейчас клубника хорошо идет
Помидоры ем с первого триместра упаковками, в прикуску к любому блюду, просто так. Последние недели добавилась черешня, а с середины второго триместра - мороженое.
Мой любимый говорил, что помидоры такие полезные, что жить на помидорах можно! Удивительные простые вкусности существуют в природе )
Огурцы, помидоры, редис у мамы на огороде весь съела,жду когда новый вырамтет.а еще ужасно хочу зеленый крыжовник
Помидоры - мое все! Такого кайфа я никогда от них не оспытывала. Ну и обычная вода ( до Б пила только кофе и редко чай)
А меня очень тянуло на отруби( типа как палочки кукурузные)😂 сижу жую, и приговариваю, а какой картон то вкусный)))))
Чай с сахаром и лимоном, черешня, молоко жирное и холодное, сыррррр, печенка тушеная!!! А вообще есть хочется постоянно и много и всегда сьедаю больше,чем надо и потом плохо...
Какой приятный аппетит! Даже вдохновляет ) Скушала бы сейчас кусочек твёрдого сыра.
хочу постоянно творог с зеленью и солью...при этом никогда не любила творог
Беременность творит чудеса ) Видимо, организм поощряет потребление кальция
На термостатную ряженку со свежей клубникой)))..2 недели каждый день ем...
о да, я тоже по квасу стала проходиться, хотя раньше не мой напиток был)))