Войти

Пол малыша...

Мама мальчика (9 лет) Краснодар

в 12+6 был первый скриннинг,не хотела тётечка говорить,сказала НА ТАКОМ СРОКЕ НЕ ГОВОРЮ НИКОМУ ЧТОБ НЕ ОБНАДЁЖИВАТЬ,я говорю и все же у меня...она говорит похож на мальчика))а 14 сама ходила платно подтвердили

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Спасибо за ответ. Видимо если мальчик то хотябы предположат

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

наверное,знаете,всё от врача зависит и качества аппарата

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

С первым я даже не спрашивала, со вторым в 11,5 предположили мальчика, а потом всю беременность утверждали что девочка, родился сын ) вот думаю если снова сын то наверно увидят уже

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

будем надеяться что увидят)))а вы не пробовали для забавы,погадать колечком?))

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Не пробовала в этот раз ) с первыми не совпало) только по японской табл оба совпали

0
08.06.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Даже не спрашивала на первом

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Я не выдержу )))

0
08.06.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Да ну, и что каждую неделю будете бегать на УЗИ и смотреть пол?

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Ну через пару недель точно схожу )

0
08.06.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Спокойно бы дождались скрининга

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Я имею ввиду после скрининга если не скажут ) завтра на приём, дадут направление уже

0
08.06.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Я в 20 недель сама увидела на экране, потом врач сказала))))

0
08.06.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Да, конечно. И всем моим подругам тоже. Но это только один УЗИст у нас в городе видит. Остальные и не смотрят даже.

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Спасибо за ответ )

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

На первом скрининге в 12,5 сказали мальчик...в 19 подтвердили

0
09.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Спасибо. Надеюсь и нас разгледят )

0
09.06.2016
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль

привет,мне оба раза с обеими дочками увидели и все совпало:)))

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Скоро узнаем )

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

Нам в 14 недель не увидели. А в 19 сказали - мальчик

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Надеюсь хоть предположат )

0
08.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Врач сказала, что увидеть можно, но наша бусинка ножки крестиком сложила и всё спрятала)

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Понятно, хоть бы мы не спрятались )

0
08.06.2016

Скрининг был в 11,4 нам увидели мальчика :) мальчиком и растём :)))

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Спасибо за ответ ) буду ждать )

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я не спросила, мне и не сказали ни на платном ни на бесплатном... Потом жалела что не просила, но с другой стороны на таких сроках часто ошибаются, как-то не хочется чтобы была ошибка, хочется уже точно узнать и все.

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Мне в 10 недель увидела гиня и показала даже) я очень удивилась, что прям так явно и четко видно было на таком сроке) до сих пор пол не поменялся)

0
08.06.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Сына увидели сразу, лежал очень удобно, а девочку только на втором рассмотрели, хотя в первый тоже не пряталась

0
08.06.2016
Москва

Да, в ЦИРе все правильно сказали с обоими)

0
08.06.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Не спрашивала-для меня главное чтобы все было в норме и здоровый родился:)

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Да, предположили мальчугана, так и оказалось)

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Да, сейчас в 12 недель сказали точно пол. А 3 года назад даже предполагать не стали

0
08.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

Сына разглядели на 10неделе безошибочно,а дочку на 19.

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет)

Я тоже не спрашивала) и так знаю👶🏼ну и врач не сказал, наверное не увидела

0
08.06.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калуга

Мне увидели, позже подтвердили

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Спасибо, надеюсь тоже на девчушку )

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Увидели, в 12+4, в 16+ и 17+ подтвердили

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Спасибо )

0
08.06.2016
Киев

да обо раза. в 11 с копейками

0
08.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Хорошо ))

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Да, пол совпал)

0
08.06.2016
Минск

Увидели,но ошиблись

0
08.06.2016
13 недель и 3 дня. Тайна раскрыта и наши новости Кто в домике живет.

Похожие записи