Как-то совсем не заметно летит время моей третьей беременности.Все,наверное,потому,что дома на руках доченька да и время пока очень насыщенное.Расскажу немного о том как же все таки проходит моя Б Начну с далека.Токсикоз был с 6 по 9 неделю,потом резко пропал и я ,конечно же,запаниковала и бегом на УЗИ,а там все хорошо.Так что,девочки,у кого вдруг резко пропадает Токс не пугайтесь,просто это особенность вашего организма.На учет встала в 11 недель.Потом первый скрининг и наконец-то наступило мое долгожданное спокойствие.Шевелюшки начались в 16-17 неделек( я просто по началу чувствовала только в боку).Потом они пропали на пару дней,но почему-то паники у меня уже не было.Может просто не когда было,а вообще я просто была уверенна,что все в порядке.Если честно,то в эту беременность я на удивление очень спокойная.И так,что имеем к этому времени прибавка в весе 1,5 кг(до беременный вес 52,сейчас 53,500),животик растет,но не так быстро как во вторую Б.Шевелюшки легкие и наверное там партизан.Сижу смотрю телевизор или в инете сижу толкает,как только руку на живот или глаза перевожу на животик,то сразу же тишина.Пока что предположительно мальчик у нас,в 20 неделек узнаю точно.Из подготовки к малышу еще не сделала вообще ничего.У нас есть кроватка от дочки,матрац и уже определилась с коляской.Списка покупок нет и даже не могу пока сориентироваться что нужно.Ну да ладно узнаю кто в домике тогда и составлю.Ну и немного 18-ти недельного пузика.P. S. Извиняюсь за качество ,сфоткала на телефон. 


18 неделек
худенькая такая)))животик красивый. У меня Б первая,и тоже летит время уж слишком быстро((
Да,вот первая Б тоже летела,а вторая тянулась очень медленно,а сейчас еще быстрее чем с первой
капец..а мне б помедленней,чтоб насладиться...а у вас еще не известен пол?
Пол пока предположительно мальчик,но узист сильно сомневалась т.к. он там с пуповиной между ножек играл.Скоро точно узнаю
вот у меня у подружки беда,ей в августе рожать,а пол еще не знает,на первом узи сказали девочка,на втором сказали мальчик,пошла платно сказали не понятно,тоже там из-за пуповины,хочет девочку,мальчик есть уже
У меня сестра узнала только в 35 неделек,а так пряталась малышка.Вот сюрприз будет.Мне то уже не важно кто,у меня есть и мальчик и девочка, главное чтобы здоровенький родился и беременность протекала без проблем
это точно))комплект собран))ну вот изначально же говорят,что если прячется то по любому девочка,маленький процент того,что это мальчик может быть)))легкой вам беременности
Какие вы хорошенькие
Пузик просто замечательный, а ты, как правильно здесь уже подметили, стройняшка! Молодец, что так ходишь хорошо! Мне прям интересно, кто же там в животике живет)
Спасибо😃Мне уж и самой не терпится узнать кто,но почему-то думаю,что сынишка))
Значит так оно и есть) Я тоже в душе знала, что снова мальчик будет) Но в мыслях все равно буду мечтать еще и о дочке, но не знаю соберусь ли...
А я вот и не чувствовала в этот раз кто,просто опираюсь на последнее УЗИ,а так часто вижу сны,что дочка там.Любопытно,конечно,кто же там все таки,но главное здоровый ребеночек.А ты еще обязательно сходишь за дочкой,ну это мне так кажется
Третья беременность в ты такая стройняшка! завидую... Не я вроде не коровка, но такая с жировой прослойкой.... Ладно это мелочиться жизни... Время да летит...есть тоже такое ощущение, но я этому рада. У меня пупс тоже зашевелился, но активный именно когда принимаю горизонтальное положение, сегодня старший сын пинок почувствовал
Спасибо)))А я вот никак не могу рукой поймать,сразу затихает.И в основном тоже в горизонтальном положении чувствую,особенно после еды.
Соглашусь на счет фигуры, ты стройняшечка и не скажешь что 3 ждешь!!! А еще 2 фото заметно от 1 и 3 отличается, на нем вроде пузик прям округлившийся а на остальных ну такой малюсенький, аккуратненький, я бы меньше дала неделек )) Рада, что все хорошо! ))
Спасибо большое😃Это,наверное ,так тень падает или свет😃
Пусть и дальше все будет хорошо! Совсем и не скажешь, что мамочка уже почти 3-х деток!))) Классно!
Поддерживаю комментарии ниже :) Стройняшка !!! Пузик такой акуратный и махонький )))
Красивый животик такой, прекрасное время второй триместр.
это точно,особенно,когда ничего не беспокоит.Можно наслаждаться своим положением
Божебожеее, худышка! Молодец, давай-давай! Красотка : )
Ах, какая стройняшка! Лёгкой Б и крепкого здоровья!
Пусть и дальше все будет хорошо! Совсем и не скажешь, что мамочка уже почти 3-х деток!))) Классно!

