Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 21 неделя Бобруйск

18 неделек

Мама мальчика (9 лет) Краснодар

худенькая такая)))животик красивый. У меня Б первая,и тоже летит время уж слишком быстро((

0
09.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Да,вот первая Б тоже летела,а вторая тянулась очень медленно,а сейчас еще быстрее чем с первой

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

капец..а мне б помедленней,чтоб насладиться...а у вас еще не известен пол?

0
09.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Пол пока предположительно мальчик,но узист сильно сомневалась т.к. он там с пуповиной между ножек играл.Скоро точно узнаю

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

вот у меня у подружки беда,ей в августе рожать,а пол еще не знает,на первом узи сказали девочка,на втором сказали мальчик,пошла платно сказали не понятно,тоже там из-за пуповины,хочет девочку,мальчик есть уже

0
09.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

У меня сестра узнала только в 35 неделек,а так пряталась малышка.Вот сюрприз будет.Мне то уже не важно кто,у меня есть и мальчик и девочка, главное чтобы здоровенький родился и беременность протекала без проблем

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

это точно))комплект собран))ну вот изначально же говорят,что если прячется то по любому девочка,маленький процент того,что это мальчик может быть)))легкой вам беременности

0
09.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Какие вы хорошенькие Пузик просто замечательный, а ты, как правильно здесь уже подметили, стройняшка! Молодец, что так ходишь хорошо! Мне прям интересно, кто же там в животике живет)

0
09.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо😃Мне уж и самой не терпится узнать кто,но почему-то думаю,что сынишка))

0
09.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Значит так оно и есть) Я тоже в душе знала, что снова мальчик будет) Но в мыслях все равно буду мечтать еще и о дочке, но не знаю соберусь ли...

0
09.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

А я вот и не чувствовала в этот раз кто,просто опираюсь на последнее УЗИ,а так часто вижу сны,что дочка там.Любопытно,конечно,кто же там все таки,но главное здоровый ребеночек.А ты еще обязательно сходишь за дочкой,ну это мне так кажется

0
09.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Это точно, здоровье превыше всего! А про меняя не знаю, время как говорится покажет)

0
09.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Конечно

0
09.06.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Третья беременность в ты такая стройняшка! завидую... Не я вроде не коровка, но такая с жировой прослойкой.... Ладно это мелочиться жизни... Время да летит...есть тоже такое ощущение, но я этому рада. У меня пупс тоже зашевелился, но активный именно когда принимаю горизонтальное положение, сегодня старший сын пинок почувствовал

0
09.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо)))А я вот никак не могу рукой поймать,сразу затихает.И в основном тоже в горизонтальном положении чувствую,особенно после еды.

0
09.06.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

я рукой тоже не могу поймать, сыну удалось может потому что ладошка маленькая, ну там мало ли особая братско-сестринская связь

0
09.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Это же братик😃

0
09.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Соглашусь на счет фигуры, ты стройняшечка и не скажешь что 3 ждешь!!! А еще 2 фото заметно от 1 и 3 отличается, на нем вроде пузик прям округлившийся а на остальных ну такой малюсенький, аккуратненький, я бы меньше дала неделек )) Рада, что все хорошо! ))

0
09.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо большое😃Это,наверное ,так тень падает или свет😃

0
09.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Пусть и дальше все будет хорошо! Совсем и не скажешь, что мамочка уже почти 3-х деток!))) Классно!

0
09.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибочки😃

0
09.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Вена

Поддерживаю комментарии ниже :) Стройняшка !!! Пузик такой акуратный и махонький )))

0
10.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

спасибки

0
10.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Красивый животик такой, прекрасное время второй триместр.

0
09.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

это точно,особенно,когда ничего не беспокоит.Можно наслаждаться своим положением

0
09.06.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Ярославль

Божебожеее, худышка! Молодец, давай-давай! Красотка : )

0
09.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибочки😃

0
09.06.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Самара

Ах, какая стройняшка! Лёгкой Б и крепкого здоровья!

0
09.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Спасибо большон

0
09.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Пусть и дальше все будет хорошо! Совсем и не скажешь, что мамочка уже почти 3-х деток!))) Классно!

0
09.06.2016
Начало 38й нед. Перевернулся !!!!

Похожие записи