Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 38 неделя

Перевернулся !!!!

Минск

Поздравляю!!!

Как бы так и мою уговорить перевернуться))

0
09.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Спасибо , а вдруг уговорите! Может ей пообещать что то)))

0
09.06.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 5 лет) Серпухов

Молодцы!!! Поздравляю!!! Вот бы и моя принцесса меня послушала((

0
09.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Спасибо . Но теперь я боюсь что он так же легко может снова крутануться !

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Какой хороший мальчик, теперь точно корсет побольше надо носить:)

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

поздравляю!!умничка сыночек,послушный!

0
09.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Спасибо ))

0
09.06.2016
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Молодец ваш малышик )))

0
09.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Большое спасибо .

0
09.06.2016
Простуженная в РД?! Попытка госпитализации:))

Похожие записи