Беременность и старший маленький ребенок!

маленький ребенок
Доче год и девять. 20 недель сейчас. Была угроза с выделениями и гематомой. Постоянный гипертонус. Плацента низко. Дочь не ходит, инвалидность у ребёнка, всё время ношу на руках. В движениях и позах не экспериментирую, но деваться некуда. Вроде всё нормально. Доча любит играть с животом и хлопает иногда. Малыш отвечает тем же. Удачи нам и здоровых малышей!
17.06.2016
моему 1,7, 20-я неделя беременности-и ношу его на руках, и приходится не только в спокойной состоянии,но и дергающегося,пинающегося нести(период истерик у него), дома убираюсь как обычно,но полы мою редко(у нас всегда,и вне беременности,это обязанность на муже), на живот мне сынок садится часто, но прыгать не даю..ногой пнуть может ненарочно,конечно,стараюсь руками живот защищать. Ношу и его,и велик,либо коляску/трость, и сумки...куда же деваться-то
11.06.2016
У всех по-разному протекает беременность. Я тоже почти все время была одна со старшей, на руках ее носила до родов, бывало, что и живот она задевала, и один раз села на него. Тоже по сто раз садтлась на пол и вставала, играла, ползала... Все в порядке) насчет уборки - не маньячила особо, и все) все в меру. Конечно, если есть угроза, то стоит себя поберечь, а так... Ничего, выносила и родила)
11.06.2016
Нам сейчас 2,2 и 38 недель. И прыгала на живот, и истерики устраивала на улице, что приходилось и пакеты и её тащить (15кг дочь весит!!!) а было уже за 30 недель...и постоянно с ней одна. Трудно, да! Но реально!)
11.06.2016
Вот и мой 15 кг к этому возрасту весит, в начале беременности была угроза и даже кровотечение! Страх остался конечно ! Кстати у нас тоже истерики))
11.06.2016
Угрозу тоже сначала ставили из-за очень сильного тонуса... Пя было прям сильно вытянутое из-за него
11.06.2016
Знакомо! Тоже вытянуто сильно было, пугали врачи замершей! Вижу у вас все хорошо!) Желаю легких родов!)
11.06.2016
Спасибо!) и вам лёгкой беременности и родов!)
11.06.2016
Спасибо!
11.06.2016
Беременность - не болезнь. Можно и убираться, и ребенка поднимать (если хорошо себя чувствуете и нет угрозы), и вообще что угодно делать. Это же жизнь, никуда от этого не денешься. Если бы так легко было навредить, люди давно бы вымерли. От удара, который вы не почувствовали даже, разумеется, тоже ничего плохого не будет.
11.06.2016
Есть сообщество "детки-погодки", там много полезной инфы))) сама там зависаю)))
11.06.2016
У меня ремонт 2 недели и я приседаю, стою на стремянке, ползаю на коленях и сажусь на корточки по много-много раз в день. Последние 3 дня напольные плинтуса вот прикручивала, сверлила и приделывала к стене. Ничего, устаю, но вполне себе бодро все делается в 29 недель. В первом триместре ходить быстро боялась)))
11.06.2016
У нас разница 3.4 будет, побольше конечно, чем у вас, но все же) всю беременность драила квартиру, ползала с сыном по полу играла, приседала, ходим гуляем, вообщем даж не задумывалась, что могу навредить, угрозы не было за всю беременность, единственное, что на руки конечно не беру уже вообще, так что не парьтесь, вы беременны, а не больны))
11.06.2016
Сыну через 7 дней 1,5года,у меня 16 недель почти.Тоже часто в живот прилетает,и ползает по мне,стараюсь загородить живот.С горшком тоже никак, одеваю на кровати лежа,у нас еще и с едой проблема,сын кушать перестал каши,супы,вчера и от ртса отказался(не из-за зубов,просто выпендривается) вся перепсиховалась пока пыталась накормить. Хорошо муж дрова носит и воду(живем в селе).Дом.дела делаю по самочувствию.А что делать...не мы первые,не мы последние...приходится как-то справляться
11.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про бандаж Беременные за рулем - кто до какого срока водит авто?