Войти

Из последнего... Коляска, фотопуз, ремонт

Мама девочки (11 лет) Роттердам

Меня кальций + вит. D3 спасал. И, когда Белла из меня лезла, эти чёртовы судороги были в ноге ((( Я такая злая была, что из-за ноги всё стопорится

Колясочка просто чудо, ну и ты, конечно, тоже

0
12.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лиепая

Я кальций тоже пью, блин, да чего я только не пью, у меня столик в аптечку превратился, куча витаминов.. Горстями.. Судороги - это ад

Спасибки

0
12.06.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Ну ты смотри не переборщи, допустим, чтоб кальций усвоился нужен либо вит. D, либо магний. Если их недобор в организме, то кальций мимо проходит. По этой же причине бессмысленно есть гору молочки ради кальция. И со многими веществами такая тема. В общем, поройся на своём столике, может, у тебя одно взаимоисключает другое, от этого и судороги ((

Но могу тебе сказать, что судороги намного хуже родов Роды - это как очень болезненные М, и в перерыве между схватками полностью отпускает. А когда бэйбис лезет, то это как свет в конце туннеля, и пофиг вообще на всё. Мне эпизио сделали, я даже не заметила ))))))

0
12.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лиепая

У меня кальций, магний, потом витамины, которые мне врач прописала, там в составе вообще кальция нет.. омега 3, и какие таблетки на основе клюквы ( анализы ей мои не понравились) + рени от изжоги.. и ношпа валяется, иногда могу выпить.. Вроде все в норме..

Фух, я тоже надеюсь, что роды по сравнению с судорогами покажутся для меня фигней))

0
12.06.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Ну это ещё нестрашный набор ))) Мне именно с D3 кальций помог, с магнием вообще не алё. Сама пошла и купила банку, где кость нарисована Как рукой сняло эти судороги. Только за мес. до родов перестала пить кальций, начиталась, мол череп у ребёнка твёрдый будет, хрен родишь... Лучше б пила дальше, и не было бы судорог на родах ))

А вообще, меньше думай об этом. На последних сроках все уже мечтают родить )) Всё это терпимо, я и без обезболивающего обошлась :) Очень интересно было, какое лицо будет у ребёнка.

0
12.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Пузяш маленький какой!!!! От судорог курага помогает, а так когда сводит, надо пятку вниз тянуть-помогает!

0
12.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лиепая

Ага, маленький, сама не понимаю, как там ребенок помещается 1500 кг))

Ой, я там и пятку тяну, и носок тяну, что только не делаю, бесполезно, держит около минуты и отпускает само..

0
12.06.2016
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Блин, забыла сказать, что реально быстро отпускает судорогу ))))) Иголкой (желательно чистой) потыкай в сведённое место! Звучит жутко, но когда я корчилась от боли, на всё была согласна

0
12.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лиепая

Звучит и правда жутко

0
12.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Красавица! Не бойся боли!!! а если очень испугаешься, делай эпидуралку.

0
12.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лиепая

Спасибочки) Я стараюсь настраиваться на позитив, и хочу постараться без эпидуралки, ну если вдруг пойму, что никак, то буду ставить..

0
12.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рига

Кто знает, может за пару часов справишься))) Я первого рожала очень проблемно. Со второй с порога в рд заявила что бы кололи)))))

0
12.06.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Животик такой красивый)) Оккуратненький😍

0
12.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лиепая

Спасибо, животик маленький. может подрастет еще))

0
12.06.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Ещё как подрастёт. Как раз на последних месяцах как на дрожжах растёт))))

0
12.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лиепая

А мне уже кажется, что ей там места мало

0
12.06.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Если сводит ноги, значит, не хватает магния с кальцием. Купи, прими и будет тебе счастье.

0
13.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лиепая

Пью и магний и кальций, толку ноль

0
14.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Все будет хорошо, не дрейфь! Насчет судорог не подскажу, а коляска супер!

0
12.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лиепая

Пока еще неизвестность, поэтому не так страшно))

Спасибо, мне тоже полюбилась колясочка)

0
12.06.2016
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс

если сводит ноги,то это скорей всего магния нехватает

0
12.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лиепая

Да, мне врач сказал тоже самое, прописал Б6, пью, но пока безрезультатно((

0
12.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Томск

Мне тут на бб от судорог посоветовали сразу ноги на холодный пол ставить и реально это помогло, как только я скривилась и проснулась быстренько почти скуля спустила ножки на пол и все тут же прошло) ооо великий метод))😂😉

0
12.06.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Я магнелис в6 пила, только он и спасал.

0
12.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лиепая

Пью, не помогает :(

0
12.06.2016
Декретные будни Стоит ли идти на курсы для беременных?

Похожие записи