Войти

Предвестники родов...вопрос!

Anastasia
Югорск

У меня предвестников как таковых не было, в ночь с 28.03 на 29.03 болел живот и спинаб т не могла понять, что же больше болит (при этом не была на явке в жк оч давно, не знала о готовности шейки) договорилась с врачом 29.03 в 4 часа, он посмотрел сказал если будет болеть, то приехать с вещами, т.к. все готово рожать, перед этим 2 таблетки ношпы выпить. В итоге в половину 9, 29.03 я приехала обратно, в 30.03 00.15 примерно родила.. Пробка отходила во время схваток, ходила с впитывающей пеленкой промеж ног, вод вообще не было, девочки описывают такой поток, я не думаю, что я не заметила.

0
18.06.2016
Анна
Электросталь

ого) интересно! первый раз слышу, чтобы воды не отходили...так все индивидуально все-таки! спасибо)

0
18.06.2016
Юлия
Анютка, 14 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 11 месяцев Тамбов

Предвестников не было, пробка не отходила. В день родов оооооочень смолотила много сладкого в один присест и еще плаксивая была. Пошла на весы и вес стал ниже на 1,5кг точно! Ну и все, вечером схваточки начались,нарастали, утром родила! Как будет в этот раз одному Богу известно!

0
18.06.2016
Анна
Электросталь

Спасибо) интересно, как будет) днем - готова хоть сейчас))) а вот к ночи настроение меняется и я - трус)))) так что, хочу днем рожать) удачных Вам родов!

0
19.06.2016
Юлия
Анютка, 14 лет 10 месяцевВадим, 9 лет 11 месяцев Тамбов

Я вот сама боюсь ночей, днем как-то менее страшно скорую вызвать!

0
19.06.2016
Мария
Кира, 11 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 7 месяцев Волгоград

У меня есть знакомая, которая приехала в рд просто из-за температуры под 38. Хотелось, чтоб назначили что-то, а оказалось, она в родах, раскрытие 8 пальцев, без схваток. Родила за полчаса,. Все индивидуально.

0
18.06.2016
Анна
Электросталь

ясно))) а так хочется, чтобы кто-то сказал - родишь ровно через 5 дней)))))))наверно, сюрпризом тоже будет. а какой срок у вашей подруги был?

0
18.06.2016
Мария
Кира, 11 лет 11 месяцевМарк, 9 лет 7 месяцев Волгоград

38 недель. Вы не переживайте, вечно беременной ещё никто не остался)))

0
18.06.2016
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль

перед первыми родами треники были по ночам часа по 4, схватки даже регулярные, но по сравнению с настоящими безболезненные.

второй раз вообще долго тупила, не могла понять, рожаю или нет. в чт сходила в бассейн, в пятницу на пилатес, как обычно, в сб съездила на дачу, а вечером по чуть-чуть стали воды подтекать без схваток вообще. с 19 до 23 сомневалась и потихоньку в роддом все же собиралась. в вс в 10 утра уже родила))

0
18.06.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Не было предвестников. Кроме ощущения напряжения в семье)) Ну и предчувствие было, что сегодня. А родила рано утром на следующий день. Роды начались с отхождения вод

0
18.06.2016
Анна
Электросталь

спасибо) тоже хочу утром в рд попасть)

0
18.06.2016
Рамона
Кискин, 10 лет Пермь

Мне врач сказала может все начаться внезапно. То есть к примеру воды отойдут, а ничего болеть не будет

0
18.06.2016
Анна
Электросталь

слышала, что малыш может совсем не давать о себе знать за день до родов. а то, что все может начаться очень быстро и без треников - понимаю)

0
18.06.2016
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Всё было как обычно, пробка отошла давно но я её не видела врач сказала жидковатая была. Как лопнул пузырь тоже хз не было щелчка и излития вод. Просто с 4 утра гоняла в туалет каждые 10 минут, ощущение будто мочевой полный ппц а пи-пи почти нет

0
19.06.2016
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

Не было предвестников. За день до начала родов резко ухудшилось самочувствие и ныла спина весь день а ночью ренулярные тренировочные.на след все прошло а в конце дня под ночь отошли воды.

0
18.06.2016
Даня
Сынок, 11 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня не было никаких предвестников, просто ровно в 40 нед отошли воды и все, пошла рожать )

0
18.06.2016
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск

у меня никаких предвестников вообще не было. просто роды в пдр начались.

0
18.06.2016
Тиша
Тимофей, 10 летЛидия, 7 лет Нур-Султан (Астана)

У меня 38+5дн, вообще никаких предвестников ( будто и не собираюсь рожать...

0
18.06.2016
Похоже, ложная тревога ;( Тренировочные схватки

Похожие записи