Войти

и снова про треники

Екатерина
Марьяна, 16 лет 3 месяцаАлександра, 19 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Калининград

У меня тоже где-то в 25 недель начались треники, сначала пару-тройку раз за день, а сейчас несколько раз в час. Недавно на протяжении 2х часов были регулярные, но слабые схватки, потом все прошло. С первой Б вообще не было тренировочных, так что я поначалу была в легком ступоре. Да и сейчас как-то боязно, порой так припрет, что не знаешь - пережидать или в роддом нестись ))

0
18.06.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

вот и у меня в первую было раза 2всего, наверное,уж даже не вспомню) а тут прям так рано,что не ожидала)

0
19.06.2016
Екатерина
Марьяна, 16 лет 3 месяцаАлександра, 19 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Калининград

Ага, и рано, и часто. .. А если где - нибудь на улице схватит, то вообще красота. Мне пару раз уже пытались скорую вызвать 😄

0
19.06.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

представляю))

0
19.06.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Интим не ограничивали в связи с этим?)

0
19.06.2016
Екатерина
Марьяна, 16 лет 3 месяцаАлександра, 19 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Калининград

Нет, от мужниных ласк наоборот легче становилось. Сейчас из-за срока хочу повременить с этим делом до 39 недель, не хочу раньше рожать))) А так вообще смотрела по самочувствию - если есть дискомфорт, то лучше не "насиловать" себя. А врачи не запрещали.

0
19.06.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо) а то на прием только в июле теперь..

0
19.06.2016

Сейчас уже болезненный могут идти, схватывает прилично так (сейчас 34-я неделя идет), а схватки недели с 28 начались.

0
19.06.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Интим не ограничивали в связи с этим?)

0
19.06.2016

Оуууу, у нас с этим вообще полный запрет :))) давно уже, все ждем сто плацента поднимется, скоро на узи должны узнать снимут запрет нам или нет.

0
19.06.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

у нас ттт запрета нет,но вот с такими трениками что-то страшновато,как бы не усилить...

0
19.06.2016

Ну тут лучше конечно у врача проконсультироваться (мне моя вон на каждом приеме напоминает, что аяй, как будто я забуду), но если остальное все ок, думаю вредного ничего нет, в первую Б и треники были и ничего, запрет только в начале был, потом разрешили, все ок. Это сейчас с плацентацией заморочки, и поднимать ничего лишний раз нельзя и нагибаться, чего уж тут :)

0
19.06.2016
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

у меня так было с 19 недели. Немцы считают это нормой,я не парилась особо, родила за 2 дня до пдр)

0
18.06.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Надеюсь, треинировочные-к лучшему)а то в первую окситоцином стимулировали,началось с вод..

0
19.06.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Интим не ограничивали в связи с этим?)

0
19.06.2016
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Я против интима при беременности, у нас его не было вообще)

0
19.06.2016
Ярослава
Москва

не переживайте, на таком сроке тренировочные схватки - это норма, тем более, появляются они у вас не часто, да и болезненных ощущений нет. Если хотите, вот тут можете сами почитать информацию о тренировочных схватках, там как раз рассказано, с какого срока беременности в норме могут появиться и что при них можно почувствовать.

0
19.06.2016
Плановое КС УЗИ в 32 недели.....

Похожие записи