Сегодня прошла первый скрининг по М 11 недель и 1 день, а по размерам ставят 12 недель и 1 день! Дату родов по размерам плода ставят, девочки. на 31.12.16
прям в НГ ночь! Ну не факт что я прям 31.12 рожу, но прикольно! С малышом все хорошо, вертится! Пол нам не сказали, не видно! Хотя в прошлую Б этот же узист( она очень хорошая все так тщательно смотрела, говорила все в слух, даже с малышом говорила, уговаривая его перевернуться
) пол малыша сказала сразу и 100%! Ну и еще сказала, что явного писюна не видит значит шансы на девочку пока увеличились! Мальчуган у нас уже есть, хотелось бы девочку, но даже если и мальчик будет я ни капельки не расстроюсь! Рада безумно! После узи я выдохнула с облегчением и шла домой с сияющим, от улыбки до ушей, лицом! Результат крови будет позже!
1 скрининг пройден! Ура!
Как я за вас рада!!!! Не думай ты пока про пдр. Все-же чаще дети рождаются в пдр по месячным. А точнее можно узнать на узи после 30 недель. У меня на всех узи разные сроки были ( хоть нам и не считали пдр по узи) , а родила я в итоге на 2 дня позже пдр. Тут даже больше срабатывает теория, что девочки рождаются раньше, мальчики позже.
Спасибо, Настюша! Я всё таки думаю, что рожу я раньше, т.к. будет КС, первое тоже КС было! Я знаю, что после первого КС можно и самим родить, но если честно я боюсь болей при ЕР! У меня ещё высокий болевой порог!
Если получится так, что малыш захочет родится самостоятельно до назначенной даты, пусть так и будет, но я буду планировать ПКС! А ЕР немного боюсь!
Просто у тебя такой опыт. У меня Ер и я любым путем хочу родить сама второго. Если сильно боишься, можно просить эпидуралку. Но я не люблю зависать в роддоме, поэтому и в этот раз поеду тогда, когда будут схватки, значит эпидуралку не успеют сделать.
Время придет и мы посмотрим, что да как! Когда с первым ходила я безумно хотела родить сама, ревела когда мне сказали что КС будет! А вот теперь я к этому отношусь нормально!
Просто тяжелый период после кс. Я то родила, полежала 3 часа и пошла мыться. Потом ребенка забрала и больше с ним не расставались.
Это то всё понятно! Не у всех так легко и без последствий проходят роды! У кого разрывы, тем вообще 14 дней а то и больше сидеть нельзя! Да и у меня не известно как поведет себя шов во время родов! Это уже смотреть будем перед самими родами
Не знаю даже.. Что за разрывы такие, я после своих внешних и внутренних вела обычный образ жизни.
Анастасия, слава Богу, что у вас всё хорошо! Пусть так же легко будет со вторым! А я лежала по палате с такими девочками которые сидеть не могли! У всех по-разному!
Поздравляем вас))))) читаю сегодня ленту, как нас много у кого срок рядом прям) растите в пузике здоровенькими) родиться в НГ это прикольно) у меня с дочкой пдр был на 3 марта и я сразу знала что один из праздников будет наш (14 февраля, 23 февраля или 8 марта) родила я 23 февраля) а в этот раз пдр на 14 января и опять рядом 3 праздника - 31 дек, 7 янв и 14 янв) чувствую один из них тож наш будет с малышом))))))😂
Спасибо! Ну 31.12 не совсем бы хотелось рожать, все таки это предновогодняя ночь! А я не хочу лежать в больнице! Скорее всего это будет раньше и скорее всего КС, первое было КС!
А, все ясно) а я бы родила в НГ) но вряд ли, мое скорее 7 января))))))
А я хочу, чтобы у малыша был свой праздник, а не общий! Тогда свой праздник тает на фоне НГ!
Ну возможно, ничего не могу сказать) но у меня дочка родилась в праздник и это только ее день, мы даже мужчин всегда своих забываем поздравлять, просто потому что это ее день и он важнее праздника😃
Вот теперь расслабься и получай удовольствие!!!!! Очень рада, что все у тебя отлично!!!)))
Спасибо Наташа! Вот вышла из ЖК и выдохнула! Единственное что меня смутило это размер миометрия на рубце 9,8 мм! Это норма или очень тонкий?
Это оч хорошо! У меня на начало беременности 7 был, сейчас 2.7. Но пока что говорят, что есть шансы родить самой) по идее, если все пойдет по плану в след вторник консилиум и примут решение в какие роды менч пускать
А ты хочешь сама рожать? Вот я если честно не горю желанием сама рожать, как получиться, но больше на КС хочу! Если бы у меня первые были ЕР, то Я бы и не задумывалась и пошла на вторые ЕР! А тут ситуация не много другая, чет мне не хочется боль от схваток испытывать, да и там я останусь девушкой :-)!
Да, я из тех сумасшедших мазохисток😂
Вообще ещё как вспомню все то восстановление после кс и дурно становится. Я конечно понимаю, чьо и после ер все бывает. Но в общем кула пустят - туда и пойду)
Здорово поздравляю 😍 я завтра жду не дождусь , даже отгул взяла т.к.узи аж в 12.30
Поздравляю!
Тоже недавно была на первом скрининге. И малыш по размерам больше, чем по сроку. Ну не во время месячных же я залетела!? Спрошу позже у гинеколога, как так получается. Прожорливый ребенок наверно, растет быстрее, чем другие :).
Классно.Здорово что все хорошо.Ой классно мне кажется новогодний подарочек)))