Спрашивала тут на каком сроке точно видно сб и эмбриона. Пишу теперь как оно у нас) сегодня ходили на узи. Срок по М 5н6д. Плодное яйцо 17мм соответствует 6н4д. Сердцебиение обнаружили сразу❤ и крохотного эмбриончика)))) в общем все хорошо,чего и вам желаю!
А у меня в 5 нед.+2 дня увидели только ПЯ 17мм. Вот 4 дня сколько всего дают)))
0
20.06.2016
Ответить
Еще от аппарата зависит.есть такие у кого до 8 недель кроме пя ниче не видят
0
20.06.2016
Ответить
Не у нас нормальный аппарат. 5нед и 2 дня это по М. Значит реальный срок 3нед и 2 дня,а поставили 4 недельки. Опережаем чутка. Но на жтом сроке +-6 дней это норма.
0
20.06.2016
Ответить
У меня тоже на таком сроке уже слышно сердечко было))))очень рада за тебя))
0
20.06.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: