К кому идти за больничным?

с токсикозом ходила к гине. было очень плохо, сразу дала больничный и в стационар ходила на капельницы. месяц вообщем больничный был)
03.07.2016
С болями в спине и копчике надо идти к неврологу.
03.07.2016
Мне терапевт ничего не дала, а Г сразу без разговоров. Но тут от человека зависит. А вообще дёрните справку на лёгкий труд и работайте не более 8часов в день!
03.07.2016
Вообще беременные могут к Г и без записи приходить. Вам на месте они сами талончик выпишут. Мне медсестра наша сама об этом говорила. Если есть вопросы, сомнения или что болит - сразу приходить. Терапевт в жк тоже думаю, что больничный может дать.
03.07.2016
все зависит от врача, кто-то дает без проблем, а кто-то и в позу встает. У подруги так было, ей гиня сказала, типа токсикоз не болезнь, все терпят, и ты потерпишь... а её просто выворачивало на изнанку и гемоглобин был 70.... В итоге она пошла к участковому, а та с большими глазами её в стационар с этим всем отправила. Так что, можете попробовать и к участковому сходить, и просто сказать, что у вас очень сильные боли в спине и нет возможности работать, обязаны дать больничный.
03.07.2016
Вот уж не думала, что мой широкий таз еще будет расходиться, но это видимо участь всех беременных)) буду терпеть значит. Попробуем тогда сходить к участковому, а потом если что в жк. Спасибо)
03.07.2016
еще не факт что он у вас широкий... У меня задняя часть всегда была большая, даже когда я худела до 40 размера одежды, моя попа была самой выдающейся частью... И какого же было моё удивления, когда меня замерив при постановке на учет, сказали, что мой таз узкий и плоский... И всю беременность я ходила просто с огромным животом, т.е ребенку просто не было места внутри меня. Кстати, кости разошлись, и во вторую беременность таз при замерах уже шире, но все равно плоский.
03.07.2016
обычный терапевт с поликлиники тоже может выписывать больничный.... только с копчиком вам ничем не помогут, это расходятся тазобедренные кости, организм готовится к родам (у кого-то на вашем сроке, у кого-то ближе к родам, у кого-то в сами роды).
03.07.2016
идете к гине без записи и говорите,что вам плохо,хотите в дневной стац.
03.07.2016
Я пришла к гине после работы. Без записи. Говорю отправляйте в дневной меня. Она выписала направление и сказала с завтрашнего дня у теья больничный. Все))) а ждать когда наступит запись с токсикозом-НЕЕЕЕТ!!! Я бы с таким какой был у меня точно не выдержала
03.07.2016
У меня видимо не сильный токсикоз еще)) круглосуточно тошнит и рвет несколько раз в день, дома когда лежу тошнота только вечером и рвоты почти нет, а на работе все гораздо печальнее :(
03.07.2016
Жалуйтесь врачу не на токсикоз, а конкретно на частую рвоту - тогда точно отправят в стационар без вариантов
03.07.2016
Работа ночью Стрессы на работе ..