Полный пофигизм
Наши будни, наши недельки18 недель завтра.а мне всё равно.кто будет :дочь или сын.как назову:Миша,Андрюша,Петя,Ваня, Дима,Коля-Варя,Катя,Лида,Андрия.это приблизительные имена.кто будет крестить тоже всё равно.в прошлые разы так всё продумывала.а тут всё равно.почему?
К@трин☚
1в1 я. Так же. Списываю на опыт))) все же в первый раз это все впервые в жизни, а сейчас спокойна и уверенная как мамонт)) все знаю))
06.07.2016
Ответить
Надея
Что то похожее за собой наблюдаю.. Вообще нет того трепета...той суеты... Как то ровно. И нервно)
06.07.2016
Ответить
Оля
вот именно,нет трепета.пошла шезлонги сегодня смотреть и неинтересно прям было
06.07.2016
Ответить
Nata
Меня кообасила тема кроваток и колясок и после 18 недели вообще попустила)) сейчас не знаю как себя заставить пойти детское закупить. Жара, наверное. Лень лишние движения делать..
06.07.2016
Ответить
Оля
я зашла в небольшой магазин около дома.посмотрела на их допотопные модели и меня передёрнуло.но 120 евро за шезлонг сомнительного качества как то ...ещё всё в пыли.я спросила есть ли упакованный,нет,мол этот стирается.спросила за положения,а то он как качелька.сами не сзнают как зафиксировать.вообщем надо ехать в серьёзные магазины за такими вещами
06.07.2016
Ответить
Nata
я про шезлонг вообще не думаю))) типа в процессе разберемся - нужно это нам или как))
07.07.2016
Ответить
Оля
я бы хотела.дом в 2 этажа,надо где то укладывать ребёнка внизу.самого на втором этаже не оставлю.корзинки смотрела,тоже удивилась ценам.мне кажется что года 3 назад было всё намного дешевле
07.07.2016
Ответить
Nata
у тебя уже опыт есть что надо малому в таком доме.. Я с Мишей в квартире жила - и вроде, без шезлонга тогда обошлись.. Сейчас посмотрим, как пойдет - нужен если будет - докупим. А вообще ж, такие штуки дарят обычно.. Мы коллеге дарили - скидывались все вместе..
07.07.2016
Ответить
Оля
мне фиг кто подарит,не те люди вокруг.наверно манеж надо брать для зала,а шезлонг больше моя прихоть чем необходимость
07.07.2016
Ответить