25 недель и мой скромный фотопузик)
Фото пузиковПривет девочки-односрочницы и не только!)
Нам сегодня исполнилось 25 неделек! Такие большие и солидные уже)
Гиня обещала выписать декрет с 8 августа, т.е. официально осталось совсем чуть) но жабка требует поработать хотя бы до конца августа) и пока так и планирую)
потом еще будет минимум 1,5 месяца отпуска- наотдыхаюсь, наверное)
Чувствую себя хорошо, доча у меня чудесная- ни разу больно не ударила) Кувыркается себе по-маленьку) часто ее чувствую и радуюсь)
Продолжаем с ней занятия спортом) Плаваем в бассейне (все так же проплываю 1,5 км за 45-50 мин, как до беременности), ходим по стадиону за нашим бегающим папой) приседаем-делаем выпады и прочие разрешенные упражнения.
Если интересует прибавка в весе тут двояко)
если считать от веса, с которым я встала на учет в 8 недель- то всего 4 кг)
если считать от минимального веса перед беременностью - уже 9 кг
перед Б я похудела на 6 кг примерно, и этот вес вернулся резко в первый месяц как я узнала о Б- так что я и не знаю считать его или нет)
ну во всяком случае я тщательно слежу за набором веса, питанием. за последний месяц я не набрала ничего вообще, чем горжусь)
Животик у меня по-прежнему весьма и весьма скромен)
вот это фото сегодняшнего утра)))

по идее, при желании, могу его подвтянуть- и будет непонятно- это я пухлик или что там?)
но если не напрягаться - места в метро вполне себе уступают)
Из плохого - только воспоминания о глюкозо-толерантном тесте, на котором я едва не лишилась чувств- меня реанимировали с нашатырем и дежурным врачом )
Ужас- я думала наоборот, когда выпью глюкозки мне станет резко хорошо, как после сладкой водички- а оказывается на нее такая реакция бывает! После этого я весь день ощущала упадок сил и никак не могла накушаться)
Про покупочки. Неспеша, но довольно активно, прикупаю одежки и всякие разные нужные штучки-вещички. По-тихоньку перевожу от подружек кто-то что отдает) В общем Брусничка наша обрастает приданым и мне так радостно)
Вчера на Акушерстве воспользовались скидкой в 15% по акции и заказали давно выбранные колясочку и кроватку) В следующую субботу ждем 
Чувствуется, к декрету у меня все будет куплено) останется разве что аптечка и косметика- этим мне пока заниматься просто лень) так сказать на мелочи размениваться)
Всем желаю хорошего самочувствия и радости!