Войти

Отошла кровяная пробка! 😳

Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Ого!))) у моей подружки отошла кровяная пробка 12 дней назад, пока что ходит (ее ПДР 17 июля)))

0
08.07.2016

Ну видишь, у меня пробка прозрачная уже несколько дней отходила по кусочкам, а сегодня прям красно-коричневый сгусток вышел. Говорят это уже самая глубокая часть пробки, самая дальняя и последняя.... 😁😅 маааамаааа, что-то я очкую 😳🙈 кажется недавно с тобой только забеременели, а тут уже все, финиш! 😃

0
08.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Я тоже очкую🙈 12го буду договариваться с врачом..☺️ У самой все тянет, болит, кости щёлкают, живот опустился, аппетит пропал, худею.. В общем одни предвестники..🙄 Но пока надежда на пессарий☝🏼️ Думаю снимать 25 июля, а там можно и рожать😄 Ты сама решила рожать???

0
08.07.2016

Тебе до львёнка точно надо дотянуть, так что терпи, мать, как хочешь 🦁😄 рожать очень хочу сама, но как пойдёт не знаю, надеюсь с моими узкими бёдрами мне всё же разрешат, потому что малышки небольшие.

0
08.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Это точно, буду тянуть до львёнка))) а параметры таза не помнишь?

0
09.07.2016

А мне здесь таз даже не мерили, представляешь? Поэтому я понятия не имею... Они же как-то по внутренним костям замеряют.

0
09.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Циркулем мериют.. У меня узкий таз 1 степени.. За всю беременность кости раздвинулись на 1см..

0
09.07.2016

Но ты же сама рожать будешь?

0
09.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Ну про кесорева мне никто не говорил.. Я думаю показаний для кесорева у меня нет...

0
09.07.2016
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Если вас накануне не осматривали, то скорее всего кровяная пробка сообщает о начавшейся родовой деятельности. Но иногда, можно пару дней проходить. Проверяйте все ли куплено, все ли пакеты собраны, достаточно ли средств на телефоне, работает ли интернет...

0
08.07.2016

У меня уже 4 дня прозрачная пробка кусочками выходила, а сегодня прям ярко красно-коричневая. Сумки уже перед выходом поставила 🙈🤗 страаааашноооо 😅

0
08.07.2016
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

тем более, если просто пробка была, а теперь уже с кровью. Животик, поясницу, бедра не тянет?

0
08.07.2016

Пока нет, сижу прислушиваюсь, но пока тихо 🙈

0
08.07.2016
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Ложитесь спать, схватки вас разбудят, а отдохнуть не мешает.

0
08.07.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Алиночка,в любом случае держу за тебя кулачки !!!!удачи!!!

0
08.07.2016

Спасибо, Анюта! 😘 Пока тихо, но думаю ждать осталось недолго 😳😅 ты знаешь, всю беременность не боялась родов, даже ждала их, так было интересно и хотелось их испытать после миллионов передач, видео и книг о родах! А сейчас что-то таааак страааашно становится, что прям волнами, как перед экзаменом, накатывает.....

0
08.07.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Понимаю...не бойся того,что неизбежно!!!и в минуты страха думай о девочках,какого им.детки в момент рождения испытывают сильный стресс.

0
08.07.2016

Да, буду всё время это держать в голове, что им ещё тяжелее. Ну вот сутки прошли, пока тихо 🤗

0
09.07.2016
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Вот только у знакомой пробка отошла,она на вторые сутки поехала рожать) воды отошли ночью) Держись, там,удачи Вам,девочки!!!!ждем новостей) У меня с первым в день родов отошла)

0
08.07.2016

Спасибо, Женечка! 😘 Сижу прибитая, притихла, жду 😅

0
08.07.2016
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Дай бог приносишь еще недельку! К 38 родишь😊😊😊

0
09.07.2016
Ярослава
Москва

у вас такой срок, что еще можно походить. У меня пробка отошла за три дня до родов на сроке 39 недель, но тут кому как повезет. Если хотите, вот тут почитайте информацию о том, за сколько до родов минимально и максимально отходит пробка, и примерно на это ориентируйтесь. Но в роддом пока рановато.

0
08.07.2016

Спасибо! Сейчас обязательно почитаю. Вообще 36 недель для одного ребеночка маловато, а для двойни очень даже хорошо, учитывая большой риск преждевременных родов. Так что я сильно не переживаю, но очкую от самого осознания, что уже совсем скоро 🙈

0
08.07.2016
Юлия
Георгий, 15 лет 4 месяцаМария, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я вызывала скорую, т.к. от крови испугалась. Мне после осмотра сказали сидеть ждать схваток. Было дело два дня назад

0
08.07.2016

Вот и я переживаю, что она ярко красная, прям кровяная. Вам сказали что это нормально?

0
08.07.2016
Юлия
Георгий, 15 лет 4 месяцаМария, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня была слизь окрашенная кровью, не кровь прям ... и то я скорую вызвала. И вы вызовите - пусть посмотрят... И эту пардон слизь я на ежедневке оставила - чтобы посмотрели что это. Смотрели и слизь, и потом меня. Я считаю, что тут лучше перебдеть

0
08.07.2016
Юлия
Александр, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 11 месяцев Саратов

Через сутки родила. Собирайте пакеты в роддом!

0
08.07.2016

Спасибки! Уже перед выходом стоят 🙈

0
08.07.2016
Юлия
Александр, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 11 месяцев Саратов

Легких родов!!!!!!

0
08.07.2016
Ekaterina_Z
Александр, 12 лет 3 месяцаМихаил, 9 лет 11 месяцев Тюмень

И у меня сегодня отошла)) начала с четверга, а сегодня полностью. Тоже интересно, сколько ещё ходить.

0
09.07.2016

У меня сутки прошли, пока тихо ))

0
09.07.2016
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

У меня 11 числа вечером начала отходить, 12 отошла, в ночь с 12 на 13 отошли воды 13 в 8-30 родила

0
08.07.2016
Мария
Екатерина Александровна, 10 лет 11 месяцев Москва

Аналогичный алгоритм был

0
08.07.2016
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

У меня тоже утром отошла, к вечеру родила! Не бойтесь, совсем скоро будете со своей лялечкой на ручках!!! @-}--

0
08.07.2016

Спасибо большое! 😊

0
08.07.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

у меня как отошла уже в роддоме и родила я через 3,5 часа))))но у некоторых она отходит и еще неделю ходят......так что 50 на 50.удачи и легких родов!!!

0
08.07.2016

Спасибочки! Будем ждать 😅

0
08.07.2016
Аленька
Митюшка, 11 лет 9 месяцевКатюшка, 9 лет 3 месяца Новополоцк

На следующий день родила ))) удачи и легких родов!

0
08.07.2016

Спасибо!

0
08.07.2016

вобще ничего не значит, можешь ещё 2 недели прогулять))) с 38-ой недели с раскрытием в 2 пальца ходила, а родила всё равно в пдр))) зато быстро и легко!

0
08.07.2016

Я в этот же день родила, утром отошла, днем родила уже

0
08.07.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Я ещё проходила 5 дней

0
08.07.2016
И так бывает)) про аптечку

Похожие записи