Войти

Связь рождения раньше срока с генетикой

Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

Мне кажется гораздо важнее генетики все таки течение настоящей беремеености. И на неё влияет гораздо больше факторов. Откуда ваши страхи? Чем они обоснованны? Если медицинских каких то оснований нет, то тогда наверное и генетика роль играет.

0
11.07.2016
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Страхи ничем не обоснованы, просто у меня не готово ничего, не хочу, чтобы мужу пришлось экстренно справляться с этим. А с точки зрения медицины показаний нет к этому)

0
11.07.2016

Есть, но не у всех, не настраивайтесь сильно на это. У моей подруги роды наступали в 37 полных недель, у ее сестры тоже и у их мамы соответственно тоже, 37 недель и роддом, детки здоровые. Я родила двоих детей на 41 недели, моя мама меня так же и брата. Знаю случаи, когда генетическая предрасположенность никак не проявлялась. Может ребенок будет, как муж, попросится во время. А вообще рожать до 42 недель нормально так что не настраивайтесь.

0
12.07.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Думаю да, есть генетическая предрасположенность, у мамы роды были назначены на 17 число, а я родилась 10-о, т.е. раньше на неделю, муж мой должен был родиться в 20-х числах мая, а родился 11-о, тоже раньше на неделю-две. Я родила сына в 37 недель, на 17 дней раньше пдр.

0
11.07.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

я в 37 недель родилась...у мамы просто воды отошли...родила сама без стимуляции за 12 часов. кстати пдр была на 31.12))) а родилась я 8.12. Моя дочь родилась аж в 41+2 недели, стимулировали рожала 6 часов, кстати пдр был 06.08 на мамин др(ее бабушки) но увы не родилась так внучка

0
11.07.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

у матери оба пдр были на 28.09.Брата она родила 20.10 через стимуляцию , меня 06.10 посредством пкс. Я сама родила сына с пдр 15.04 27.04 но без стимуляции . Щас уже ем /пью куса всего что содержит окситоцин чтоб родить до пдр. Проверим !

0
11.07.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

Я тоже боялась! Мама родила меня в 6,5 месяцев(не помню сколько недель точно), я сейчас на 32/33 хочу доходить до 36, а лучше до 38. Раньше не готова)

0
11.07.2016
Ира
Доченька, 25 лет 5 месяцевСыночек, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня прослеживается по женской линии четко. Бабушка, мама, тетки, сестры, я - все рожаем всех детей в 38-39 нед. Итого в сумме уже 15 таких родов )

0
11.07.2016
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

моя мама - меня, свекровь - мужа и я первый раз - все родили на 41-й неделе.

0
12.07.2016
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Меня мама родила в 39 недель, брата в 42. Я дочку родила в 39 недель, сына в 36.

0
11.07.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Всё бред.Каждые роды индивидуальны!Есть свой жизненный опыт.

0
11.07.2016

Мама рожала в 36-37 недель. Сестра обеих племянниц в 38 родила. Я 2 дня до ПДР не доходила)

0
11.07.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня все рожали в срок, я родила первого в 36. Мне кажется связи никакой нет

0
11.07.2016

Мой отец родился в 36,я родилась в 36,старшая моя в 37,а младшая все сидит😁

0
11.07.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Мама в срок, я и брат - в срок. У меня сейчас 41+3 и ничего не начинается. Вообще тишина.

0
11.07.2016
Юлия
Александр, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 11 месяцев Саратов

Первый сынок родился в 36 недель, а доча еще сидит!

0
11.07.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Нет не прослеживается связь.

0
11.07.2016
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Сын родился в 42, дочь в 39

0
11.07.2016
Листья малины Подушка для беременных

Похожие записи