Войти

34-ая неделька) отчетик, нытье..и типо фотопуз))

если отекает правая сторона
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

Такая аккуратненькая) я была бигимотик в таком сроке,причём все отлаживалось на животе и ляшках(((вам очень красиво!!!когда родишь, думать ни о чем как о ребёнка будет некогда,единственное....если будет возможность, хотя бы на часика полтора выходить из дома и отвлекаться от забот хлопот и побыть одной полезно.меня так мама выручала раз в неделю....мне это было необходимо...она смотрела сыночка.а я в магазин, либо с подругой встретиться. Я очень люблю сыночка, но считаю - это мамам необходимо,просто отдохнуть от всех и вся

0
10.08.2016

Спасибо большое😍 сейчас уже хорошенько вымахали, надо заделать свежий пост))) да, я тоже считаю, что отдых просто необходим! Муж кричит, что каждый день будет гулять с ребенком, что б я отдыхала, но мало верится)) вся надежда на маму в этом плане)

0
10.08.2016
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Мне платье очень нравится, покупайте! ))

0
14.07.2016

спасибо) осталось мужа уговорить, а то он уперся рогом и всё...даже фотосессию отменила пока, психанула

0
14.07.2016
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

А какая цена у него?

0
14.07.2016

сейчас по скидке 450 грн. К сожалению не знаю, сколько это в рублях. В инете перевела получилось 1157,65 руб))

0
14.07.2016

По-моему, очень даже хорошая цена для такого классного платья! Покупайте, что уж там)

0
14.07.2016
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Так, оставить реветь! Может хоть на выходные поедете на море? Сейчас, конечно, жарко и противно там. Была в железном порту в начале июня - было классно, а в середине месяца уже жара...

0
14.07.2016

Проблема одна большая, это в том, что у нас нет машины( а в автобусе это вообще не вариант, боюсь, что плохо станет.. меня и в машине укачивает по наши дорогам( а ещё жара... Нас друзья зовут на день туда обратно, но как по мне это только мучение для меня сейчас, потому думаю уже в следующий раз, хотя печалька от этого( За платье спасибо, нет..это в бершке) в ой мамачку даже не и не зашла как-то)

0
14.07.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Я подобное в hm купила) может размерчик побольше взять, чтобы боковой шов так не полз?)

0
14.07.2016

думала об этом, но планировала его покупать на фотосессию, а потом и после беременности носить, боюсь, как бы потом не весело) а вообще надо будет еще померить)

0
14.07.2016

Какая Вы стройненькая! И платье это Вам к лицу.👍

0
14.07.2016

Спасибо большое))

0
14.07.2016
Дарья
Михаил, 9 лет 11 месяцев Брест

Да да ))) платье чудесное. А на счет покупок, когда вы в роддоме объясните мужу что это бред : у вас уже другие заботы чем консультировать по телефону и давать на счет ваших пожеланий . Ничего плохого в покупках заранее нет. У нас уже на 20 неделе все было куплено и стояло 😃

0
15.07.2016
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Платье симпатичное )) это в "ой, мамочки"?

0
14.07.2016
Ирина
Назар, 13 лет 9 месяцевНадюшка, 10 лет Херсон

Даже гарне плаття,і животик в ньому😊

0
14.07.2016

дякую

0
14.07.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

Хорошее платье и животик!

0
14.07.2016

спасибо))

0
14.07.2016
Многоводие на 30 неделе. Можно начинать нервничать?( Вот и 22 недели.

Похожие записи