Войти

Все рожают...а я нет))

Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Знаешь , а мне вот кажется наоборот.....что никто не рожает. Такое ощущение, что все перехаживают...так что ты абсолютно не рекордсмен😃А то что у всех прет любопытство, это нормально)) меня пока вот еще не достают))

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

))а у меня прям лента пистрит..кто родил,кто выписался...я уж думаю может я не беременная а отелась так😂😂 Все домашние на чумуданах спят а я ни кудашеньки не собираюсь😂😂

0
15.07.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага, и глисты внутри копошатся😂😂

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот вот))еще как копошатся...сегодня в ванной валялась так у меня что-то как выпуклилось из живота...я аж испугалась...прям на ровном горб с кулак мой величиной!!))

0
15.07.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Попа может))

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Может...)))

0
15.07.2016

Конечно встретите новый год с животом! Кто ж на нг его себе не наедает?!) А вообще, у многих роды начинаются спонтанно без признаков. Я вот в день родов утром часов в 8 сообщила отцу, что сегодня я опять не рожу. А в 16.17 уже услышала первый крик своей малышки)

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Было бы здорово!А то я завтра намылилась в магазин с маман))Вот схожу и рожать можно)))Главное в магазине не начать!😂😂

0
15.07.2016

Нет страха отхождения вод в общественном месте?😂 Говорят, многие с этим страхом сталкиваются) мне было все равно где у меня воды отойдут

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне уже тоже😂😂хотя сначала боялась..а теперь пофиг где главное что бы началось))

0
15.07.2016

Посылаю вам лучи окситоцина этой ночью!) Легких родов!

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое))

0
15.07.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Прикол расскажу, мы в подъезде три беременных:я вторая должна родить-но девочка которая первая забеременела, все ходит и ходит, живот огромный, мне неудобно её спросить когда срок, вот я думаю досмеюсь над ней и буду также как она с огромным пузом перехаживать))) Может вам уже как-то шейку начать готовить?

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да на последнем приеме сказали шейка длинная 2см,но гладкая и хорошая,головка уже прижата!я пью малиновый отвар из листьев и ношпу,финики ем))приседаю...не хотелось бы всякие свечи вставлять и прочее...думаю к мужу пристать но что-то боязно!!

0
15.07.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А что-пристаньте, может поможет))

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Страшнееько...а вдруг воды отойдут в момент кульминации😂

0
15.07.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Мне кажется это случай один на миллион)

0
16.07.2016
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Гыгы)) ну уже и торопиться некуда)) плюс-минус неделя уже погоды особо не сделает.

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да вот и я так думаю...завтра пойду по балую себя макдональдсом и куплю чего ни будь))

0
15.07.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы вчера ели😂😱

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я нет..так хочется гадости какой ни будь ..сил нет!)Картошки фри например...ммм

0
15.07.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да да)))) я ее и трескала вчера с сырным соусом😃

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не люблю сырный,люблю кислосладкий и обычные гамбургеры))

0
15.07.2016

Кааапец!!! Я так скорее хотела родить, что безумно обрадовалась схваткам в 39 недель))))) И бодра и весела я стала только после родов)))))

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я уже просто устала ждать видимо!))

0
15.07.2016

Мне помогло мытье полом на карачках и длительная прогулка после этого :)

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я пол мыла...с пола наверное уже можно есть)я его каждыми днями мою))Вот завтра пойдем гулять по магазинам...а вдруг))

0
15.07.2016

Ну Дай Бог!

0
16.07.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Вечнобеременная >_<</p>

Какая ты молодец, пост такой позитивный! Буду брать с тебя пример

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

))так а что уж мне ныть то...все равно не помогает!

0
15.07.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Да, будем менять тактику. То ныть, то радоваться, то не обращать внимания. Что нибудь да сработает )))

0
16.07.2016

У вас очень позитивный настрой, это уже прекрасно)) пусть у вас все будет хорошо))

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!))Да уже смешно просто!)Я так торопилась рожать,рожать...а сейчас уже и безразницы!Родим когда час придет ))

0
15.07.2016

Вы молодец! А у меня эта мудрость пришла позже)) с первой гнала время, в итоге роды стимулировали, ужасные боли и у дочки проблемы с неврологией. Лучше бы рожала, когда дочка сама станет готовой. Сейчас вот вообще не рыпаюсь)) надо будет - буду ждать до 45 недели))

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не...ну до 45 я не смогу)Меня ж любопытство распирает...я так хочу на нее посмотреть уже...потрогать...ну а что сделать...не силой ее вытаскивать же!(

0
15.07.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

Ты там скажи что аренда помещения заканчивается и пора прикрывать лавочку :)))

0
16.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да только что с бубном не танцевали вокруг живота,а она сидит нам попу показывает из живота!😊только успеваем ловить...на выход ей не хочется..видимо хорошую погоду ждет!))

0
16.07.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

да, по духоте не стоит вылазить :)

0
16.07.2016
Ольга
Сергей, 13 лет 8 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Москва

Ох и мы сидим срок 40+2 , не переживайте скоро родим :) первого ребёнка я родила 41.5 , главное вы молодец на позитиве 👍🏻

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

)удачи нам и скорейших и легких родов!)))

0
15.07.2016
Юлия
Александр, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 11 месяцев Саратов

А давайте вместе новый год с животами))))) у нас почти 40)))))

0
15.07.2016
Верочка
Виктория, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

)а давайте!!

0
15.07.2016
мурррзилка
Принцесса, 15 лет 1 месяцХрабрый Рыцарь, 11 лет 9 месяцевСладкая конфетка, 9 лет 3 месяца Буденновск

я на 41,5 неделе играла в бадминтон, прыгала как не знаю кто и вообще вела активный образ жизни)) в итоге на 42 неделе у врача лопнуло терпение, назначили стимуляцию и мы родились))

0
20.07.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Не полили вы рекорды , моя мама родила брата в 43. Так что ходите ещё ) до 41.3 ещё есть деньки !

0
16.07.2016
УЗИ, прием, 35я неделя А кружочек то замкнулся 😱

Похожие записи