Давление у трупов

Мне только кофе поднимает, причём именно кофе, нормальный, который варят, а не бурда растворимая.
18.07.2016
Чай каркадэ горячий тоже хорошо поднимает.
18.07.2016
Сама кофе не люблю , вот прям совсем. Спасаюсь сладким сладким чаем с шаколадкой и полежать . А после того как немного полегчает , надо бы небольшую зарядку чтоб кровь разогнать .
18.07.2016
меня спасают ягоды лимонника.2 штучки с утра с чаем.кофе не люблю)))у самой давление всю жизнь пониженное,а на фоне беременности так вообще падает
18.07.2016
Вам же в предыдущем посте уже посоветовали перейти на нормальный сбалансированный режим питания.
18.07.2016
А чем кофе не угодил) и кусок тортика.Только им и спасаюсь)..все остальное ерунда...элеутерококк припарка...не таблетки же пить химические)
18.07.2016
у меня такое тож бывает ))) малюсенькую чашечку кофе без сахара и все в ажуре.. лучше так- чем зашкаливает..))
18.07.2016
Еще батарейки чаще менять надо, у меня ошибку выдавал и мерял неправильно, батарейки свекровь дешевые купила, они быстро сели, ей было плохо, голова болела, дышать тяжело-она давай давление мерять, а там тоже показывало ошибки и очень высокое давление, вызвали скорую, а там все ок-ну свекрови сразу легче стало и голова прошла и дышаться стало хорошо..накрутила себя )))))))))) Проверьте давление либо в больнице, либо батарейки поменяйте .
18.07.2016
Мерила у мамы давление , тоже самое , оно у меня много лет низкого , а у мужа всегда высокое и показывает правильное его .. Тут дело было изначально в самочувствии , я уже как следствие померила давление
18.07.2016
Кофе с молоком пью последние дня 4, сегодня кровь из пальца сдавала, поэтому кроме воды утром ничего ни выпила. Пришла в пк, села в очередь и понимаю что "плыву", еле досидела, зашла на анализ, мне палец проткнули, а кровь по капельке идет. Врач говорит что с давлением? Низкое говорю, еще и есть хочу. А оказывается если из пальца сдаешь немного перекусить можно, я не знала. В общем надавили пробирку кое как и я "поплыла" до машины дальше. Заскочили в макдональдс, кофе гляссе мне вернул сил. Не знаю сколько это конечно продлится, я уже как кофейный наркоман. Но я слабенький, с молочком пью. А так тоже давление 80/50 мое постоянное.
18.07.2016
А мне врач говорит зеленый чай с шоколадкой при низком давлении
18.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как отличить тошноту токсикоза от желудочной? Деликатная проблема на 26 неделе