Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 31 неделя Алексеевка

мой поход в ЖК

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Караганда

Кать, а почему тырнули из гос? Меня судя по всему тоже скоро)))

Да и меня самой задолбало отношение врачей. Это не гос, а коммерческая клиника, но население прикрепляют на бесплатной основе.

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Да я не часть населения))) я гражданка РФ

0
21.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Это всегда так: любой каприз за ваши деньги))

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

ой не скажите, иногда и за деньги очереди и посещение врача как пытка

0
20.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Я с таким не сталкивалась)) У нас за деньги всех всегда облизывают.

0
20.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А я бесплатно наблюдаюсь и у нас тоже водят за ручку и все по времени. Дольше всего ждала узи-15минут и то из-за того. Что по срочной взяли передо мноц

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

вам сказочно повезло

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!это и правда замечательно,когда все под боком,отношение к тебе человеческое,нервы никто не треплет-ну хоть пол жизни ходи беременной!😄😄

0
20.07.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

Я тоже платно наблюдалась, очень довольна, записалась на прием, нет очередей, никто не хамит. После каждого приема я выходила в хорошем настроении без лишних нервов!!!!

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

тож стою платно, за ручку водят, звонят) мне прям нравиться стоять на учете)))

0
20.07.2016
ЖК Роддом Питер

Похожие записи