Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года), жду девочку, 15 неделя Шарыпово

ЖК

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Они всем дюфастон назначают , я лично не пила ничего из назначенного ни дюфастон ни курантил ни канефрон ни витамины!

0
20.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Ну фолио я куплю, но пить дюфастон как-то опасаюсь, там побочка анемия, у меня гемоглобин низкий. Из показаний к применению нашла только кровотечения, но я уже год как вылечила все, надо было раньше назначать.

0
20.07.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Дюфастон назначается только на территории снг. Фольку и магне в6 я пила только первый триместр как и витамины , дальше все отменила ,

0
20.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Я магне в6 пила во втором триместре, железо кальций и фолька. Поливитамины у меня под запретом из-за аллергии.

0
20.07.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Говорят магне надо аккуратно , он как то не позитивно влияет на подовую деятельность . У меня есть предрасположенность к перенашиванию поэтому я это все не пью , наоборот щас активно шейку готовлю . А витамины и прочее это химия , надо питаться нормально !

0
20.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Я в своём доме живу, вышла утром наелась ягоды, огурцов и т.д. Тоже не вижу смысла пить витамины, от которых сыпь по всему телу.

0
20.07.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Тем более вообще . Я тоже ем натуральные продукты включая домашнее мясо (спасибо свекрам )

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киров

У меня плацента низкая из-за этого запрет, вы разберитесь из-за чего вам секс запрещают и дюфастон прописывают или у врача спросите если не понимаете. Мне дюфастон прописывали из-за многоплодной беременности "на всякий случай", я пить его не стала, но прежде сдала анализ на прогестерон и предупредила об этом гинеколога.

0
20.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

В том-то и дело, УЗИ хорошее, осмотра не было, анализы ещё не готовы. Я думаю его всем назначают.

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киров

Дождитесь анализов и уточните у врача с какой целью такие рекомендации дает)

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

мы тоже терпим,ибо много рисков, ради крошки можно потерпеть)

0
20.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Да потерпеть- то можно, просто причину не объяснил, в другие беременности такого не было.

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

в первый триместр вообще говорят секс не желателен,может и с вами перестраховывается врач

0
20.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Наверное.

0
20.07.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
21.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Ок. Надеюсь правильно указала.

0
21.07.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да,спасибо!

0
21.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

У нас запрет с момента как узнали. Муж с пониманием, все ради крохи сладкой же.

0
20.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Мой протестует)))

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Он со мной на прием ходил и доктор ему так понимающе и жалеюще об этом сообщила. У нас первый и очень долгожданный, так что оба стараемся)

0
20.07.2016
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Не обязательно из-за рубца. У нас уже 32 неделя и секса ни ни...

0
19.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Ну чтож, видимо и мы будем терпеть, а потом ещё и после кс несколько месяцев.

0
19.07.2016
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

Да да, куда деваться. Ради дочи долгожданной можно и потерпеть.

0
19.07.2016
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

В дюфастоне нет ничего плохого, это просто гармон эстроген. Причемон мне помог настроить цикл, а беременным назначают для сохранения при угрозе, я бы не стала пренибрегать рекомендациям врачей. И фольку обязательно

0
20.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Спасибо, фольку начала пить ещё до задержки, сейчас допью и на фолио перейду, там с йдом вместе.

0
20.07.2016
Кто рожал в ПЦ Ростова??? мой поход в ЖК

Похожие записи