Войти

Выхожу из подполья))))

Мама мальчика (9 лет) Мальмё

какая прелесть!!! ))) поздравляю! уже знаете, дочки или сыночки? у нас по узи срок 18+3, вчера сказали, что мальчишка))) у нас шок у всех

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо большущее, до слёз приятно)). У нас мальчик и девочка)))!!!

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

ой так это вообще класс!!!)))))

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ага, репродуктолог наш нас в этом уверяла, т.к одно ПЯ было больше, чем другое.Сказала, что при таком раскладе обычно разнополые)) Так и есть))

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

надо же! я и не знала таких деталей))) у меня живот не очень большой, по размерам ребенок не отстает, но я до сих пор умудряюсь прятать)) на работе знают избранные! и не поправилась, как мне кажется. Ну и может, мальчик особо по бокам не расплывается)))) а я была почти уверена, что там принцесса...

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Сами в шоке были. Потом свыклись с мыслью , что двойня. У меня на двух месяцах уже животик вылез. Хоть я и не худенькая.

0
20.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

За шейкой следить - это правильно. Лучше перебдеть. С двойней шейка имеет тенденцию к укорачиванию гораздо чаще, чем с одним малышом.
У Вас тоже королевичи?
Пузик классный! Отличный домик для деток )))

0
26.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо, да. За шейкой глаз да глаз. У нас , как и у вас)) Мальчик и Девочка)).

0
26.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Джек-пот )))

0
26.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! А пол уже знаете?

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо огромное. Мальчик и девочка))

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Вот это суперрррр!!! Награда за 8 лет и 5 попыток!

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да, этого реально надо добиться.

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Медаль вам;-)

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да уж))). И памятник при жизни))))))

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

Поздравляю от всей души, очень рада когда после стольких попыток настаёт такое чудесное вознаграждение. У самой семь попыток, и перед очередной восьмой самостоятельная чудо беременность. Желаю вам доходить без проблем до срока и родить здоровеньких малышей! За шейкой обязательно следите, у меня ицн, но я уже более менее спокойна т. К срок нормальный уже и зашита

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо )) Огого, ничего себе! 7 попыток!!!! Это Божий дар, что наступила ЕБ. Эти дети вымолены)). Поздравляю.

0
21.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

Спасибо, вымолены это точно!

0
21.07.2016
Мама двоих (28 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

Прочитала ваш дневник 🤗, поздравляем вас с королевской беременностью 🤗. Вы мне не подскажите про клинику цсм, очень хочется туда попасть к самому лучшему доктору. Вы по квоте туда обращались, если да то долго ли ждали?

0
05.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо большое. Да, цсм. Квоту ждала +, - пол года.

Дорогие будущие мамы и папы. Мы приглашаем Вас на День открытых дверей, который состоится в ЦСМ Екатеринбург 17 сентября в 11.00 и в 16.00. Для нас это первый опыт проведения подобного мероприятия. Мы очень волнуемся, но надеемся, что он станет чем-то особенным для всех нас.

В рамках этого дня мы проведем лекцию о современных методах лечения бесплодия, а также у Вас будет возможность лично пообщаться с ведущими эмбриологами и репродуктологами нашего Центра.

Мы подготовили для Вас несколько сюрпризов. Вас ждет творческая мастерская: "Рождение чуда"! В клинике начал работу психолог и познакомиться с ним можно как раз на мастер-классе. На Руси существовал обряд, суть которого сводилась к тому, что через создание куклы «Пеленашки» к женщине приходила материнская сила. А в психологическом консультировании репродуктивного здоровья как раз активно используются этнотерапевтические приемы (куклотерапия), которые позволяют безболезненно обходить психологические барьеры, препятствующие наступлению материнства. Поэтому мы вместе сможем создать традиционную русскую куклу «Пеленашку». И самое главное, каждый участник получит сертификат на 10 000 рублей на программу ЭКО. Записывайте и приходите! Неформальная обстановка с шампанским и фуршетом обещает быть насыщенной. Наш новый друг аист очень ждет встречу и приготовил порцию обнимашек!

Мы ждем Вас по адресу Начдива Васильева 1/3. По всем вопросам мероприятия можно обращаться по тел. (343) 319-14-43. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация, форму можно заполнить, пройдя по ссылке: http://www.cfm.ru/news/new80.html (ссылка в шапке профиля)

#центрсемейноймедицины #цсм #cfm

0
05.09.2016
Мама двоих (28 лет, 7 лет) Ханты-Мансийск

Я бы с удовольствием, но мы территориально далеко находимся 🤗

0
05.09.2016
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

ТаТка, поздравляю Вас!!! Выглядите хорошо, настроение отличное, это много значит! Так держать! Отдыхайте перед встречей с ...на все 100%.

Можно вопрос, не поняла из дневника, а Вы в НИИ ОММ делали ЭКО?

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо. Очень приятно.))

Я в ЦСМ делала. Правда 4 врача сменила.

0
26.08.2016
Тюмень

Поздравляю вас с долгожданной беременностью. У меня тоже долгожданная беременность, семь лет. В том году делала Эко не получилось. А в этом году сама забеременела. Прям не верится. Такое счастье , не передать словами. 😍

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо)))Мы тоже вас поздравляем. Лёгкой беременности)

0
20.07.2016
Тюмень

Спасибо

0
20.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

Поздравляю!!!! Это такое счастье, очень за вас рада:)))

Молодцы, что не бросили попыток эко!!! Вы пример многим хочушкам, пусть все ваши желания збудутся!

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо большое))

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Поздравляю, это просто замечательно!! У самой ЭКО беременность, поэтому хорошо понимаю ваше счастье) Растите, лёгкой беременности и родов в срок.

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо Оливия)). Вам и малышу здоровья и лёгкой беременности.

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Спасибо)

0
20.07.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

прикольно :) а есть фотки с узи ? хотелось бы посмотреть как ни тамраспалагаются :_)

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Узи есть, но они там по одному. Они в жидкости и то одного не видно то другого. Я закинуть не могу с тел.

0
20.07.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ааааа ясно

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Двойняшки супер конечно, сложно , но можно!!)) ангажируйте бабушек и дедушек!))))) Сама после эко и наступила ЕБ))) а так размышляла одного или двоих подсаживать. Теперь тоже колобок хоть и срок меньше вашего. Легкой вам беременности!!

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо большое, и мы вас поздравляем)))).Бабушка и дедушка слава богу живут выше этажом)). Другие через два дома. Нянек много)))

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Поздравляю вас!) Растите здоровыми) Это такое чудо!!! Особенно когда долго ждешь... мы тоже ждали почти 4 года... )

0
01.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо)))

0
01.09.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Объемненький животик

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ой, это ещё начало пятого месяца. Сейчас ещё больше)))

0
14.08.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

ну с двойней живот редко бывает не большим

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

За то радует глаз. :) мне очень нравится ходить с животиком. Хоть и тяжко становится, но мнн ли после 8 лет ожидания жаловаться! ))))

0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет) Тихвин

поздравляю!!! У нас, конечно, было всего 2 попытки, со второй получилось, но ждали с мужем 16 лет)))

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Поздравляем и вас!)). Спасибо.

0
20.07.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

От души поздравляю!!!!! Всегда считала и считаю зачатие и рождение детей чудом!!!!! Наслаждайтесь, радуйтесь, улыбайтесь, растите!!!!🌺💐🌺💐

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо. Так и есть)) Плывём по течению))

0
20.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ура, как здорово! Столько лет ожидания, и наконец это Счастье! Кто через это не прошел, никогда не поймет, какое оно, выстраданное, вымоленное! Дай Бог Вам легкой беременности и родов!

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо большое))). Да, только тому кому это не так быстро даётся поймёт нас))))

0
20.07.2016
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Поздравляю вашу семью!! Двойное счастье у вас!!

0
03.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо большое.

0
05.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Двойняшки!😍 Божечки, какая прелесть! Пусть всё будет легко!

0
27.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ага)))), Спасибо))) Оч взаимно))

0
27.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Поздравляю! Легкой беременности и здоровья вам всем! Такое счастье!!!

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо большое! Очень приятно)) Лёгкой беременности и вам:)

0
20.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

Какие молодцы!!здоровья вам и сил!!храни вас господь!!

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо большущее)).Приятно очень.

0
20.07.2016
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Легкой беременности дорогая! Страхи в сторону, наслаждайся летом и счастьем,)))

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо родная! Ты моя поддержка!!!

0
20.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Поздравляю тихонечко!!!Здоровья вашим малышам!Пусть они крепчают и растут каждый день!

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург
Спасибо большое!!!
0
20.07.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино

Поздравляю вас с такой долгожданной радостью! С двойней почти всем ставят ИЦН, большинство ходят зашитые или с пессарием, так что не бойтесь! Уже скоро-скоро вы встретитесь со своими малышами, ведь несколько месяцев - пустяк после стольких лет! Легкой беременности!

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Поздравляю вас! Двойная радость! Ура!!!

0
20.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Прикольно!!! поздравляю!!!!

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо большое)))

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Поздравляю! И ловлю ваш чих:)

0
20.07.2016
Гемоглобин и железо, ничего не понимаю, подскажите! Вот уже и экватор ))

Похожие записи