Войти

Ещё незаметная, но уже беременность и уже пузатики

Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

Надо было сказать, щас я блевану на вас всех и пропущу

0
20.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

От я тормоз...... Вертолеты не давали думать рационально)))))

0
20.07.2016
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 5 месяцев Москва

в следующий раз ставь всех на место, им реально не так хреново как тебе

0
20.07.2016
Елена
Алиса, 9 лет 5 месяцевАлла, 6 лет 4 месяцаАлександр, 2 года 11 месяцев Челябинск

Поддерживаю! Я бы тоже так сказала))

0
20.07.2016
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград

А я так и сказала, когда сидела ждала очереди на анализы после стационара))
Заткнулись все сразу, вся очередь боялась ко мне близко подойти))

0
20.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

))))))))))

0
20.07.2016
Надежда
Варвара, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Я б убила Не люблю таких наглых. Тут пошла к врачу, в очереди все по записи и все беременные (врач ток беременных принимал). И одна такая-сейчас 2 часа, у меня талон на 4 часа, но я пойду ЩАС, почтому что мне НАДО. Блин, а мы сюда просто погулять вышли??? Такую истерику закатила она, покрыла матом всю очередь, чуть ли не прокляла. Вот зачем на два часа раньше припираться было? И себе и другим нервы портить?

0
20.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

вот уже ж все для людей делают и очереди электронные и выделенное время на каждого, это клиника. И её очень тяжело выбить из нашего человека.....

0
20.07.2016

Вот вот,ещё раздражают когда опаздывают на своё время и лезут потом(причём не на 5 -10минут)Вчера с такой столкнулась,причём в обычной поликлиннику,Дак из за неё я попала к врачу через час от назначенного времени....И итог давление 140/70

0
20.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

(((((

0
20.07.2016
Мария
Ежевичка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 13 летСын, 9 лет 4 месяца Зеленоград

Ой я Вас так понимаю! 7 недель, еще у врачей не была , собираюсь на след неделе сдаваться на учет, но по предыдущим беременностям помню, что ох как тяжко было кровь сдавать именно в начале. Сейчас еще и натощак тошнит. Я бы не пропускала. Я сразу аргумент: у меня еще двое детей на улице ждут! И пусть все в очередь! )))

0
20.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Я уже две недели как на учёт стала))))) экошная я, мы с самого зачатия уже по врачам....

0
20.07.2016
Мария
Ежевичка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 13 летСын, 9 лет 4 месяца Зеленоград

Тем более! Всех беспокойных из очереди в сад! Остудиться! )))) Не пускайте никого, а то Вам еще зеленой после крови домой ехать! Легкой Вам беременности!))

0
20.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
20.07.2016
Оленька
Аня, 11 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 5 месяцевВаня , 5 лет 5 месяцев Пермь

Ой у меня похожее было месяц назад, сидела мучалась и удивлялась бодреньким пузикам, хотя сама такая же бодренькая была. А эти...ох уж эти бабки в очередях, сами лезли, и даже к гине и то бабуськи лезли вечно. У них смысл жизни уже в борьбе за очередь видимо. Мне с этим вобще "везет" даже в магазине лезут.

0
20.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Так "бабулька" была сопровождающим одной из пузиков))))) она наверно специально с ней ходит чтобы наводить ужас на окружающих, такая типичная завхоз на три стула помещается))))

0
20.07.2016
Оленька
Аня, 11 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 5 месяцевВаня , 5 лет 5 месяцев Пермь

Да уж! Я часто сдаю и таких парочек видела, не за себя так за кровинушку. Борьба в любых проявлениях им за счастье

0
20.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

))))))) эт да

0
20.07.2016
Оля
Полина, 9 лет 8 месяцев Москва

Меня однажды вот так же взрослая женщина попросила пропустить к врачу девушку без талона, а я отказала, на что мне ответили: "как тебе не стыдно, она только из стационара выписалась! ей срочно надо! вот когда ты будешь лежать в больнице, чтоб и тебя так же не пропускали потом!" Я просто офигела от таких пожеланий!! И это при том, что сама девушка сидела молча. Иногда просто удивляют такие личности((((

А вы в следующий раз не пропускайте никого. У всех есть свои причины на это))

0
20.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Вот да, сами виновники молчат и не даже не рыпаются)))))

0
20.07.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Морду кирпичом и идти в свою очередь! А то еще и попросить пропустить вперед. У Вас сейчас правда самое муторное время. Я так в транспорте скромничала, чуть до обморока не достоялась. Так что смелее). Вы имеете не меньше прав.

0
20.07.2016
Bukashka
Максим, 9 лет 4 месяца Челябинск

Много лет назад, когда я не была беременная, ехала в институт в общ.транспорте. Утро, давка, теплая одежда. Стало плохо и я прям среди народа грохнулась в обморок, меня посадили на кресло, но минут через 5 бабули уже начали причитать, что я наглая и сижу. А тут беременная, токсикоз, жуть...

0
21.07.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Ну, вот к сожалению, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Молчать не надо, тем более в положении. С бабулями по ситуации, но лучшее - вежливость и уверенность. А то есть еще провокаторши. Лишь бы поистерить.

0
21.07.2016
Bukashka
Максим, 9 лет 4 месяца Челябинск

Я б тоже сказала, что в положении и мне плохо. Хотя в таком состоянии думается с трудом) держитесь!

0
20.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Это да)))))) спасибо

Только через пару часов сообразила что никто спасибо не сказал(необязателен, но я бсказала) хотябы для вида(((((

0
20.07.2016
Bukashka
Максим, 9 лет 4 месяца Челябинск

Вот и обидно, да. Ну просто по человечески же можно!)

0
21.07.2016
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 11 дней Москва

Не знаю! Я б сказала, доброго пути Вам в.... ну или я тоже пузатик,и пропускать никого не собираюсь! Да, вот такая я злючка)))

0
20.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Неопытная ещё, скромная))))

0
20.07.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Не нужно никого пропускать, если вам плохо, беременным и вправду во втором триместре легче чем в первом)

0
20.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

первый блин он всегда комом, в следующий раз буду понастойчевее))))

0
20.07.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
20.07.2016

Я бы сказала : "простите, не смогу пропустить, я беременна и сильный токсикоз ". Какие к этому смогут быть вопросы ? Не все просто умеют думать о чужом состоянии. А когда сами скажите, тут уж должны понять.

0
20.07.2016
Чувствую приближение дня Х Будни 38-й недельки.

Похожие записи