Войти
Мама двоих (7 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Лондон

Таки это была пробка

Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Ты не одна, Россия с тобой!😊😊 А вместе с ней и мы👍

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ахахахаха!!! Рожу во имя Путина ВВ 😁😂😎

0
20.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

и Германия)

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Не, можно я в честь Ангелы не буду )))) спасибольше Оксана!

0
20.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

мне Вовик более симпатичен)

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Буду рожать с криком "За родину! За путина!" ))))

0
20.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Обещаешь? )

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Боюсь меня могут лишить родительских прав сразу же ))))

0
20.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Ага, могут)

0
20.07.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

А во время схваток гимн России пой, вот перепугаешь всех в больнице 😂😂😂

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Говорю уже Оксане ниже, что меня ща такое родительских лишат сразу же ))

0
20.07.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

😂😂😂точно

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

КажЕсть схватки начались.. не сплю уже 3 часа...и как-то сильнее или чаще они. С 40 минут до 10 сократилось. Засекаю...

0
21.07.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Ну давай, держу за тебя кулачки! Легких родов!😊😊

0
21.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Спокойствие! Оно как бы быстрее хочется, и как бы стремно 😂😂😂 в этом все мы, женщины))) думаю, что ещё пару дней как максимум осталось :)

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ага, точно! И хочется, и колется )))) вот лежала я себе в роддоме в первый раз и там уже чувствовалась неизбежность бытия...

0
20.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Я не лежала ни разу. Каждый день думала, что сейчас проснусь от схваток)) и в один день таки проснулась))₽

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Подождем как тут будет...боялась опять стимуляции, может все таки нагулялась в этот раз

0
20.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Та все. Без пробки Вам уже не долго бегать осталось😂

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Надеюсь! Может все таки нарыли акушерка, муж и ребенок в животе проход 😅😅😅

0
20.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киев

Легких родов!:)

0
20.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ого го))) круто😃😃 я рада)))))))) Держи в курсе😃

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ага сам в шоке ) может и пройдет конечно, но что-то кажется что нет )

0
20.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже кажется что у тебя началось😃

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ну если и да, то ооооочень медленно ) я наверное жду пятницы все же по плану. Еще ношпы выпила сейчас, а то находилась по магазинам... у тебя как?

0
20.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня вот уже второй день потягивает. До этого тихо было. Завтра меня в роддоме врач ждет на осмотр. Вот и думаю, не наковыряет ли она мне там чего😂

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Думаю что наковыряют! У меня видишь как осмотр прошел... Давай удачи! ))

0
20.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😃😃 завтра отпишусь😃

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Я вот тоже с пятницы уже готова начинать рожать!!! Аппетит зверский, живот то тянет, то стреляет, что такое каменный живот я так и не понимаю....

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

С этой пятницы? А у тебя почему такон желание? Тоже льва?))) Каменный это типа тонуса когда... а я не знаю что такое схватки прикинь... рожаю во второй раз блин и я не понимаю о чем речь. Видимо пока не узнаю еще раз не пойму 😅😅😅

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

И льва и мужа жду, поэтому до пятницы надо терпеть))) и тонус что такое не знаю, я не опытная))) мне кажется живот всегда такой твёрдый))) такое возможно?😂 А первые ЕР были?

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ааа точно муж же едет!))) Дождемся ;) Если бы твердо, ты бы поняла... это реально камень в животе и дышать тяжело и прочее периодически. Первый Ер были, но со стимуляцией, проколом и уже в роддоме... до этого ничего не было. Даже пробка начала отходить после осмотра и отделения мембраны. Хотя открытие было уже 2 см

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Значит будет почти как в первый раз))) надеюсь, что в этот раз у тебя все начнётся само 🙏🏼

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Не знаю началось ли полноценно... но я поняла что вспомнила что такое схватки))) не сплю с 1 ночи...

0
20.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Здорово как!!! После Вас буду ждать эстафетную палочку!! !

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Если до этого не родите))) а то за компанию )))

0
20.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Ох,Ваши слова, как говорится,да богу в уши.. Дальше треников и ужасного чувства в промежности дело не идет....

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Так может у меня тоже треники такие!! Я сама не знаю 🙈🙈

0
20.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Все мои сегодня рожать ушли... А я сижу, блин.... В субботу еще юбилей провожу.... У вас когда пдр?

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

У меня 30 ого вообще по узи и 28 по М... так что... Ждемс! Говорю может и треники и пробка выходить за неделю до может!

0
20.07.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Езжайте в роддом , чего вы маетесь увеличивая себе роды по времени ? Откосить от родов не получится , уже поздно )

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да не примут... я звонила. У ас заранее не кладут

0
20.07.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Причём тут заранее ? У вас схватки уже . Заранее это когда ничего нет . Придёте , если нет открытия пойдёте домой . Но я что то слабо верю что у вас не схватки если вам ничто боль не снимает .

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Нет, звонила сказали не примут. У нас немного по другому дела тут делаются ) я и сама понимаю что там делать нечего в духота ждать приема 2 часа чтобы узнать что меня отправят домой. Регулярных схваток нет, боль не усиливается при этом я пытаюсь ее расходить чтобы не затянуть процесс. Открытие максимум 1 см. Но как только усилиться, сразу поеду.

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Сказали мол приходите когда схватт будут постоянными с перерывом в 5 минут. Да и не хочу я раньше. Мне реьенка некуда девать..И так будем няню вызывать на время

0
20.07.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Так совсем скоро должно уже все быть .... Старайся высыпаться перед родами , это важно !!

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Не спится совсем! Отлежалась с утра...пошла гулять, сейчас у мння девочки со школы, разносят квартиру а я пытаюсь поймать дзэн.... уйдут - буду прибираться и в магазин )))

0
20.07.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Ночью хоть старайся спать ! Тебе нужны силы в родах )))😉

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

В такую жару.... пойду к кошке в ванну спать или в сад на коврик 😅😅😅

0
20.07.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

У нас везде дома не продохнуть , 32 показывает 😟🔫 А вот в гардане свежо сей часа теньке и с ветерком

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Я каждое утро сюда заглядываю и думаю: ну кто родил? У кого процесс пошёл??? Конечно пиши!!!

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Вот я так же и искала у себя признаки ) но была тишина ) а тут неожиданно )

0
20.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже как только просыпаюсь, сразу же смотрю, не родил ли кто из моей ленты😂😂

0
20.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Не бойся! Мы все тут с тобой. Все будет хорошо.
0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Я не трус, но я боюсь ))) жду вечера и ночи...

0
20.07.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Все будет хорошо!Успешных хороших родов тебе!

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Спасибо )) вот я трус... так ждала и сейчас боюсь хахаха

0
20.07.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Понимаю очень.

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Такая же фигня как у Вас)) Живот заметно неприятно каменеет вчера и сегодня днем,болит как-то внизу чтоли,не пойму.. И только что часть пробки обнаружила,без крови... Ох-ох-ох)) тоже боюсь! Хожу по квартире,думаю,неужели уже вот! Это! Случиться!

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Видимо да! Ну по крайней мере я надеюсь что не прохожу с этим ещк неделю т.к. Не очень то приятные ощущения... У меня тоже без крови... так что непонятно )) смотрим. Но живот и поясницу тянет прсто бееееее. Пойду еще ношпы выпью что ли

0
20.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Я думаю, что новость о появлении ляли будет не в конце недели, а завтра с утра :))))) Кушайте :)))) Особенно хорошо шоколадку сейчас с кофейком навернуть. А то потом, если планируете ГВ, доооолго нельзя будет.

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Даже не верится, что уже скоро! Ну все таки не буду заранее настаиваться.. но ем )))

0
20.07.2016
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Катовице

ох, как волнительно! мне хоть еще долго ждать таких трепетных часов, но я всецело с Вами! Легких Вам родов! Пишите об этом чуде!

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да, как-то пишешь и легче вроде бы :)

0
20.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Ну и как дела?

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Та как бы болит все еще, пробка по немного еще отходит... но не более того ) я хожу и ходить вот уже не очень становится. Может пятница все таки )

0
20.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Про пятницу не знаю, но счёт пошёл на дни. Или часы)))) у меня прошло 2 часа)))

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Думаю, скорее дни... открытие не продвигается пока. Буду расхаживать, тянет то постоянно почти. Ох волнительно!)

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

оххх скоро встреча! это так прекрасно!!! не бойся, все хорошо будет! все равно другого выхода нет :)

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Это точно, выхода нет )))) обратно уже не засунешь!

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

София не переживайте,не вам одной рожать:))))Мы все здесь такие:)));)))Тем более всё у вас готово,всё собрано!Скоро встретитесь с дитём своим,думайте об этом и страх уйдёт!:)

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да, я наверное на грани волнения и небольшого страха, но в целом норм. Просто мандраж

0
20.07.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

Ну вот хорошо, я ж говорила к вечеру будет ясно!) не думаю, что неделю протянете. Пишите конечно!

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да, пока без прогресса, ношпу еще раз выпила. Пробка потихоньку отходит и живот тянет но не усиливается

0
20.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец

может уже завтра)))

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Оххх, мне уже трое сказали что с 20 по 23 им кажется я рожу. Вот накаркали !

0
20.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец

)))) я была права))) поздравления от всей души

0
21.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ага )))) спасибо !

0
22.07.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Удачи, Софи! Легких родов тебе, да и нам всем)))

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ох это точно! Пока конечно не рожаем, надеюсь скоро!

0
20.07.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Скоро скоро уже,я на 3 день после отхождения пробки родила

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ну судя по тому что у меня ничего не болело вообще за всю Б кроме 1 раза... и тут заболело и не проходит... думаю что скоро

0
20.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

пиши, конечно, прям как курс "рожаем вместе")))

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ага не говори ) сижу сама трусю... пока последние дела заканчиваю ))

0
20.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

Я в таком же состоянии) будем ждать и бояться вместе)

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Давай бояться вместе :)))

0
20.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ну все, ждем праздничный пост! легких родов:)

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

А вдруг и правда )))

0
20.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой как здорово, поздравляю! Лед тронулся! Держим за тебя кулачки, ждем новостей!

0
21.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Ого! Похоже, что ты рожать начала! Везуха )

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Пиши конечно))) Удачи;)

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Как у вас там дела? Не отпустили еще из больницы?

0
20.07.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Я читаю вас и жду новостей🙏🏻

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

😊😊😊✌

0
20.07.2016
Так, посмотрим... Это оно?

Похожие записи