Пробка=)))
Нет,вместе со мной!!!! У меня пробка со схватками отходила:) Так что можно ещё подождать:)))
я тоже хочу
девочки кто еще в ожидании, давайте объеденяться. а то анс все меньше и меньше
боюсь вдруг вы все родите а я так еще и буду в ожиданиии
а за тебя Мариночка очень рада, доброй светлой завестью
а у некоторых и не отходит совсем до родов,поэтому вот некоторые уже рожавшие,не шерстящие инет в поисках инфы о своем интересном положении даже не слышали о ней ничего)))) у меня сестра 2 раза рожала,а что такое пробка только от меня узнала)))
и что это за чудо такое...пробка..хоть бы одним глазком посмотреть)))
у меня тоже сегодня отошла. даже не верится, что день этот все ближе и ближе!
в любом случае нам всем считанные деньки остались до встречи с любимым чадом!!!)))