Всё нормально:)
А почему бы вообще вас домой не отпустить?
а фиг их знает)))меня и отпустили то только на субботу,но уверена что в воскресенье меня никто искать не будет,врача нет а медсестрам и пофигу-у нас каждый день половина палаты домой уходит,мне просто далеко,так я вот и не рыпаюсь пока,а на выходные свалю))))
Хотя бы так.... Я уже 3нед не могу отойти от патологии, вроде ничего страшного не было, но так мне хотелось домой, так тоскливо было.....Б-р-р-р!!!!!!! Поэтому всех отговариваю лежать в больнице!!!!)))))))))))))
согласна!тут крайне тоскливо!!! если бы не нетбук вообще бы в первый день сбежала,а так фильмов накачала-лежу смотрю,в инете шарюсь))
Во,вам повезло!!! А у нас ни телека, ни ноута,короче ничего нельзя!!! Даже внизу, в холле с родственниками нельзя встретиться, а уж про то, чтобы на выхи домой.......
а у нас тоже нельзя)))после обеда врачи уже не ходят,а медсестрам наплевать,так вот после обеда и отдыхаю так))а у нас тут душ сломался,но я еле уговорила чтоб помыться хотяб отпустили,достала врача малек вот и отпустила,а то что меня 2 дня не будет ей знать незачем)))