Войти
жду девочку, 42 неделя Алексин

3-й день в роддоме, 6 дней до ПДР,еще одно узи

Москва
Терпения вам! Раз сказали в больнице что будут готовить вас к родам, значит будут, вечно беременными никто еще не ходил)$$))
0
23.11.2011
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин
ну за то что беременной не останусь,я не переживаю))побыстрее бы только
0
23.11.2011
Москва
Понимаю вас, сама уж вся извелась))
0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Терпение,только терпение....они это маловодие всем вообще ставят....у меня тоже шевеления болезненные...один раз аж в глазах помутнело....но это ничего не значит,с водой все ок....так что не переживайте) Как там вообще обстановка-то,в роддоме? Рожают потихоньку?)
0
23.11.2011
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин
стараюсь))) обстановка так себе,сскучновато(( а рожать то рожают,вот жду свою очередь))ниче,и она скоро подойдет
0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да уж, больница не самое приятное место на свете. А Вы попробуйте побольше спать, тем более что Вас не особенно теребят, отдыхайте, силы скоро понадобятся. Пишите нам, общайтесь с друзьями и родными - время быстрее пролетит :))
0
23.11.2011
Я в роддоме Пробка=)))

Похожие записи