Я в роддоме
а почемк укладывают? если с 1 пальцем можно ходить и ходить еще? у меня тоже низ живота тянет..сегодня мой Г сказал что 2 см открытия и все..у нас эт норма..мы ходим до победной потом)))))
да хрен их поймешь.... паникеры... я вот лежу тута просто так,я так и дома могу полежать(((а не отпускают
ну с ними все понятно..им бы лижбы.. мне кажется денежку содрать..прекрасно знают что время еще есть,тем более у вас только 38 недель. вы можете так и до 42 недель пролежать)))) обычно первородки перенашивают...мало кто срок рожают а тем более раньше!!!спросите- чего они ждут та?..пусть вам ответят..а то действительно вы так дома можете лежать себе..и ждать..
мне уколы какие то колют: я спросила сразу что это мне сказали,что это ложные схватки снимает и размягчает шейку матки,способствует раскрытию ее)на счет этого я не против обсолютно,чем быстрее тем лучше,если в течение 2-3 дня не рожу буду просить чтоб стимулировали
понятно! а мне вчера мой Г предложил 1 декабря лечь в больницу,типа- уже пора,можно...а я че та отказалась,думаю- может сам захочет выйти,но сейчас сижу и думаю..может надо было согласиться,сама уже устала...
Держись! Все нормуль! Я когда на сохранении лежала,тоже первые 3 дня ревела,себя любимую жалела! А тут уже одна домой не вернешься! Меня тоже кладут,правда я до среды отказ написала! А в среду еду ложиться! Терпения тебе и легких родов!!!
ух,спасибо и взаимно))) ща воткнула бук в розетку,хоть не так скучно стало)))
Не переживайте главное и не плачьте. Осталось совсем немного.