Войти
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин

Я в роддоме

а почемк укладывают? если с 1 пальцем можно ходить и ходить еще? у меня тоже низ живота тянет..сегодня мой Г сказал что 2 см открытия и все..у нас эт норма..мы ходим до победной потом)))))

0
21.11.2011
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин

да хрен их поймешь.... паникеры... я вот лежу тута просто так,я так и дома могу полежать(((а не отпускают

0
22.11.2011

ну с ними все понятно..им бы лижбы.. мне кажется денежку содрать..прекрасно знают что время еще есть,тем более у вас только 38 недель. вы можете так и до 42 недель пролежать)))) обычно первородки перенашивают...мало кто срок рожают а тем более раньше!!!спросите- чего они ждут та?..пусть вам ответят..а то действительно вы так дома можете лежать себе..и ждать..

0
22.11.2011
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин

мне уколы какие то колют: я спросила сразу что это мне сказали,что это ложные схватки снимает и размягчает шейку матки,способствует раскрытию ее)на счет этого я не против  обсолютно,чем быстрее тем лучше,если в течение 2-3 дня не рожу буду просить чтоб стимулировали

0
22.11.2011

понятно! а мне вчера мой Г предложил 1 декабря лечь в больницу,типа- уже пора,можно...а я че та отказалась,думаю- может сам захочет выйти,но сейчас сижу и думаю..может надо было согласиться,сама уже устала...

0
22.11.2011
KsushaZ
Елизавета, 14 лет 7 месяцев Москва

Держись)

0
21.11.2011
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин

будем стараться)

0
22.11.2011
Нюта
Ильюша, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Держись! Все нормуль! Я когда на сохранении лежала,тоже первые 3 дня ревела,себя любимую жалела! А тут уже одна домой не вернешься! Меня тоже кладут,правда я до среды отказ написала! А в среду еду ложиться! Терпения тебе и легких родов!!!

0
21.11.2011
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин

ух,спасибо и взаимно))) ща воткнула бук в розетку,хоть не так скучно стало)))

0
21.11.2011
Александра
Зехов Степан Алексеевич, 14 лет 6 месяцев Зеленоград

Не переживайте главное и не плачьте. Осталось совсем немного.

0
22.11.2011
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин

ух)))

0
22.11.2011
надежда
Александра, 14 лет 6 месяцев Владимир

Марина, держитесь, уж чуть-чуть осталось! УДАЧИ!

0
21.11.2011
донна
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 14 лет 7 месяцев Алексин

ой,скорее бы)))

0
21.11.2011
Вопрос №2: Правда ли что... 3-й день в роддоме, 6 дней до ПДР,еще одно узи

Похожие записи