Вопрос №2: Правда ли что...
Если не шевелится, то бегом к врачу! Должен шевелиться!
Бред. Шевелится только не так активно.
я тоже такое слышала. у меня малыш стал меньше шевелиться и меня это пугает.завтра еду в роддом на доплер.буду врачей донимать.
Мои оба шевелились. И в день родов, и в схватках уже. Нормальные оба.
бред.. моя дочка все роды такие пинки устраивала.. и у всех по разному.. кто то меньше шевелится, а кто то нет.. но не прекращают полностью шевелиться..
Я думаю,чушь все это.....с чего бы ему не шевелиться?он сформированный человек)мы же не можем на пару дней замереть)
У меня перед родами за час замер ребёнок напрочь. На счёт 1-2 дней не знаю, думаю, байки это.
Бред. Моя, наоборот, за сутки до родов так меня отпинала, что я орала в голос. И во время родов активно там шебуршила
Я слышала такое, но у меня доча шевелилась как обычно.