Войти
жду девочку, 42 неделя Алексин

Вопрос №2: Правда ли что...

Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград

Если не шевелится, то бегом к врачу! Должен шевелиться!

0
20.11.2011
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин

не,шевелится,просто такую фишку слышала,и задумалась)))

0
20.11.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Волгоград

Должен шевелиться, просто меньше, потому что ему там тесно уже.

0
20.11.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье


Бред. Шевелится только не так активно.

0
20.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

я тоже такое слышала. у меня малыш стал меньше шевелиться и меня это пугает.завтра еду в роддом на доплер.буду врачей донимать. 

0
20.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев

Мои оба шевелились. И в день родов, и в схватках уже. Нормальные оба.

0
20.11.2011
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Алексин

спасиб))

0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

бред.. моя дочка все роды такие пинки устраивала.. и у всех по разному.. кто то  меньше шевелится, а кто то нет.. но не прекращают полностью шевелиться..

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я думаю,чушь все это.....с чего бы ему не шевелиться?он сформированный человек)мы же не можем на пару дней замереть)

0
20.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Почитала комменты...я то от многих слышала что ребенок за день до родов очень тихий..а так читаю тут похоже это бред))) я то думала что по движениям малышки пойму рожать ехать иль нет))))))
0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У  меня перед родами за час замер ребёнок напрочь. На счёт 1-2 дней не знаю, думаю, байки это.

0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Бред. Моя, наоборот, за сутки до родов так меня отпинала, что я орала в голос. И во время родов активно там шебуршила

0
20.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 4 года) Орел
2дня?я б сошла с ума за 2 дня молчания!бред это всё!может только поспокойнее станет во время самих родов.
0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

Я слышала такое, но у меня доча шевелилась как обычно.

0
21.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Нет они шевелятся но очень так нежно, конечно кувырков и пинков уже нет но шевелятся обязательно.
0
20.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

бред!

0
20.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Челябинск

бред...

0
20.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Бред.

0
20.11.2011
На счет воды Я в роддоме

Похожие записи