Войти
жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

38 недель, пробка и молозиво????

Мама девочки (12 лет) Москва

У меня молозиво подтекало с 36недели, а пробка отходит за 2неделидо родов

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Прикольно) а как ты с подтёками справлялась? Вкладыш в ливчик или не парилась?

0
20.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Да зачем вкладыши с молозивом?? Его там выходит капля -две... Вот, когда молоко будет, тогда вкладыши очень нужны!

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ок) спасибо 🌸

0
21.07.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Не парилась,меня очень напрягала изжога, большой живот и желание родить,остальное было мелочи)

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 😄😘

0
21.07.2016
Москва

молозиво так и будет подтекать, я тоже ходила с вкладышами специальными до родов, это не опасно, не страшно, в общем норма. На счет других выделений, скорее всего действительно пробка начала отходить, но вы если хотите, вот тут еще дополнительно почитайте информацию о том, как она выглядит, какие при ее отхождении могут появиться выделения. Если похоже с вашими, тогда не переживайте и в скором времени ждите родов!

0
21.07.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо🌸😘 скорее всего это реакция на тержинан а не пробка. Ибо других предвестников нет...)

0
21.07.2016
Что это было? 34 недели ...начал ныть живот.

Похожие записи