
пуз и тд подкат в воскресенье началась наша юбилейная 35-я неделя..даже не верится ,что теперь пойдет обратный отсчет к встрече с нашей малышкой Лизонькой..
до сих пор правда в роддом ничего не готово😐кроме вещей для маленькой.ну думаю мы успеем ,торопиться не хочется.почему то убила себе в голову что рожу к концу месяца..40 недель думаю не выношу ( первую дочу в 33 родила)..в 38 готова рожать.больше боюсь.Малышку обещают крупную.в 31 неделю она была весом на 34 почти.2210..😂.Есть ли кто еще кто вообще не думает о дате ПДР? ? Или я одна такая?
Периодически стали появлятся треники (я так думаю что то ,что выпирает живот и становится тяжело дышать на пол минутки то это треники?).
Через неделю ко врачу и думаю будет узи,чтоб посмотреть обвитие вес и т.д.
ахх и еще,ремонт наш в прихожей тронулся наконец-то. Дверь пол поставили.вчера я с мамой поклеили обои..остались мелочи:багеты плинтуса люстра и сама мебель.думаю к середине августа справимся (((
Как у вас дела или девочки? ?пишите кто на таком же сроке. Как у вас дела?
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ. И МОЙ БОЛЬШОЙ ПУЗИК НА ПАМЯТЬ

кстати не низко животик то???
А кстати готов пледик на выписку(тонкий потому что и сентябрь жаркий ) 
