Войти

Не понос так золотуха!

Дарья
Алексин

ну вам наверно к гастроэнетерологу надо по этому вопросу. У вас явные пробелмы с кишечником.

0
04.08.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

стою на учете лет с 14,с желудком есть определенные проблемы,а кишечник в норме

0
04.08.2016
Дарья
Алексин

ну вот желудок тоже может давать так о себе знать. Расстройства всякие выдавать

0
04.08.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

я больше склоняюсь не к этому,т.к. пролечилась до Б. А на гормоны или продукты. до недавних пор проблем небыло вообще никаких лет 5 ...

0
04.08.2016
Дарья
Алексин

тогда скорее всего продукты, т к гормоны такого эффекта точно давать не могут. Попробуйте рацион свой поменять, посмотрите что из этого получится, станет вам легче или нет

0
04.08.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Как раз прогестерон может. Вопрос остается,либо он либо еда...

0
04.08.2016
Дарья
Алексин

если насчет еды. Я вот по себе заметила, что меня начинает пучить, когда попью магазинный сок в пакетиках. Вот просто писец начинается. Я его для себя исключила.

0
04.08.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Соки давно не пила...подозрение на хлеб))типо дрожжи там,от этого меня раздувает) Хотя вчера ела тушеные овощи,в основе кабачки,даже без картошки....может от них меня расперло)) вобщем,перехожу на ПП)

0
04.08.2016
Дарья
Алексин

кабачки способствуют дефекации, даже стул может быть малясь жидковатым. А вот хлеб- еще как может пучить

0
04.08.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

вот кстати с дефекацией у меня сегодня все гуд)))) но от хлеба все же отказаться придется,хоть и сложно(

0
04.08.2016
Дарья
Алексин

ну вот это видимо кабачки поспособствовали) А я вот хлеб не очень люблю и когда мне после операции запретили его есть, дабы он вызывает газы,а это категорически опасно т к швы на кишечнике могут разойтись- я была рада.

0
04.08.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

ойййййй.. прошла через это- пукай на здоровье! Пила прибиотики 10 дней...толку мало- стала пить Эспузипам ( не знаю правильно написала название или нет) после еды сразу пила...помогало.. потом гормоны улеглись и где то с 20 недель пуки ушли в прошлое )))

0
04.08.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Тоже не хочется себя таблетками пичкать разными,надеюсь пройдет))

0
04.08.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

прибиотики не вредно- даже полезно... ну и этот эспумизан- тоже даже младенцам дают ))

0
04.08.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

тогда обязательно прикуплю)) а то взорвусь))))

0
04.08.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

Та же история была,особенно когда вдруг хотелось съесть грушу или виноградика. Стукнуло сейчас 14 недель и уже 2 дня все гуд. А до этого вообще пипец было день понос,день запор. В данном случае мне кажется здесь диета нужна,исключить газообразующие продукты и ждать,а вдруг все нормализуется неделям к 15)))

0
04.08.2016

Я пила эспумизан. Прекрасно помогает, можно при беременности.

0
04.08.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

вот на прием к гине схожу,скажу об этом)) Тоже наверно попью если совсем худо будет)

0
04.08.2016

блин до сих пор эта проблем у меня. причем началось с самых ранних сроках.

0
04.08.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

а у меня еще и отрыжка была в первом триместре как у верблюда.. хихи...

0
04.08.2016
Нати
Даниэль, 9 лет 9 месяцев Будапешт

Я пила отвар семян укропа, до еды. Единственное, что помогало. Эспумизан 0 эффекта.

0
04.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

После 20й недельки полегче.

0
04.08.2016
Веселая ночь В замешательстве...

Похожие записи