Войти

В замешательстве...

У меня был 119, но потом рос очень хорошо, приростал быстро и к 6 акушерским неделям был внорме для маточной беременности, но увы;( внематочная... 22 июля трубу удалили, ни кровотечений ни болей не было;( мою историю можете почитать в дневнике, надеюсь у вас не так! Может просто позлняя О и И! А на узи смотрят оьычно от 1500 хгч иначе не видно...

0
04.08.2016
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Не подскажу по поводу всего в целом, но у меня на 4 день задержки было 2355 хгч.

0
04.08.2016
Юлия
Сынок, 12 лет 7 месяцевСыночек, 8 лет 9 месяцев Курск

Да, совсем у меня мало(((

0
04.08.2016

На узи вам рановато да и ничего могут не найти. Сходите к гинекологу обычно он может точно сказать внематочная или нет.

0
04.08.2016
Елена
Ирина, 12 лет 1 месяцТанюша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

Да ладно, у меня в первый день задержки 43, через три дня 159. И всё хорошо. Может прикрепился поздно эмбриончик.

0
04.08.2016
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

У меня в прошлую б был хгч 236 на 3-4 день задержки. Вот поревела я тогда, родился здоровый ребенок.

0
04.08.2016

У меня на 4 день 156 был,(20 день после овуляции)

0
04.08.2016

Был 396

0
04.08.2016
Юлия
Сынок, 12 лет 7 месяцевСыночек, 8 лет 9 месяцев Курск

На столько у всех все по- разному) С вами отличие хоть не такое огромное в цифрах.

0
04.08.2016

Конечно по разному!!!это может быть поздняя овуляция или имплантация как в моем случае аж на 9 дпо!!!

0
04.08.2016
Юлия
Сынок, 12 лет 7 месяцевСыночек, 8 лет 9 месяцев Курск

Ну да, надеюсь на это

0
04.08.2016
Наталья
Никита, 17 лет 11 месяцевПлатоша, 9 лет 8 месяцев Москва

На третий или четвертый день был 300

0
04.08.2016
Не понос так золотуха! Обо все по чуть-чуть

Похожие записи