Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 15 неделя Калининград

Дорвались, теперь боюсь!

Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

.."девушка- вы жалуетесь или хвастаетесь ?"

( шучу)... а вообще это нормально если после ПА шейка выше... а вот если низкая и мягкая- вот тут проблемка...

0
04.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Калининград


Хорошо, если так!

0
04.08.2016
Липецк

а зачем вы до шейки достаёте?я тоже вставляю утром и вечером утрожестан и так глубоко не лазию туда))).А если после ПА хорошо чувствуете,почему и не заниматься-то,я тоже когда после ПА вставляю утрик он туда как бы в дыру уходит и не парюсь))).

0
04.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Калининград

Сказали глубоко ставить, я и ставлю) Вот и у меня дыра получилась, испугалась изменений!

0
04.08.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Вообще не показатель. Изменения шейки может увидеть только врач. Это просто ваши ощущения, вам кажется что она укоротилась. А вообще лучше по возможности шейку пальцами не трогать

0
04.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Калининград

Спасибо! просто почувствовала, что по-другому и напряглась!)

0
04.08.2016
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Может не укоротилась, а выше поднялась.

0
04.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Калининград

Да, поднялась! В моем понимании это то же самое... если нет, это хорошо!)

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

укорачивается-это опускается и мягчает как перед месячными.

0
04.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Калининград

Вот как! спасибо большое, что пояснили!

0
04.08.2016
Слизь муж не хочет секса... Я тоже поныть

Похожие записи