Войти

+10 кг!

Какой у вас рост? При небольшом начальном весе больше набирают. Я с 48 до 70 поправилась в первую Б. Тут еще надо на давление и анализ мочи смотреть. Если они ок,то ок все.

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

у меня рост 164 , сразу пузень вылез у некоторых только на 5-6 месяце виден.

0
04.08.2016

Мне кажется,у стройных раньше виден. У других и так есть, ну чуть больше - чуть меньше... ) А если нет живота, а потом есть , то конечно виден. А еще от сосоянмя мышц зависит...

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

не я абсолютно не спортивная просто худая была ну на стретчинг походила 3 месяца .... и усе..

0
05.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

ну до 70 еще чуть чуть мне) пол срока еще впереди.

0
04.08.2016

Сейчас сначала добрали ваш недовес, теперь набираете то, что к ребетенку прилагается, и малыш сам растет. Не давайте себе нервы мотать, тем более после первой беременности все прекрасно ушло.

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

просто смотрю на других беремянешек у некоторых только живот вырос а так худенькие((((

0
05.08.2016

Вряд ли они себе кажутся такими уж худенькими... )

0
05.08.2016
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Ох, у меня такая же фигня: 23ая неделька и +8кг к моим добеременным 52кг, чувствую себя полноценным бегемотом 😂 Правда у меня двойня, но дети-то по 500гр только! Боюсь представить что к концу беременности будет! О контроле того, что ем и не думаю, ибо чего и сколько бы я не ела, всё равно всегда голодная! Если чего ограничус, то совсем с голоду помру! Единственная надежда на то, что уйдёт это всё также легко и быстро как пришло (во наивная, ага? 😂)

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

ой с 2-мя уйдет 100% , я с одним измоталась так что....одни глаза остались..

0
05.08.2016
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

=))

0
05.08.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 6 месяцев Москва

И у меня также!)) Колеблется вес 9-10 кг набор. Но я держусь эти пару недель в одном весе, даже похудела. Ем немного, несколько раз в день, стараюсь все калорийное и нужное съедать в первой половине дня, а во второй уже арбузик или что-то легкое.

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

умничка какая еще и сбросить смогла.


0
04.08.2016

Попробуйте контролировать что вы кушаете и поймете что поправляетесь от печенюшек, бутербродов, сладких фруктов и прочих вредностей.

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

вот со сладкими фруктами беда(((так и хочется....а вот бутербродами не грешу и печенюшками.

0
05.08.2016
вопрос про вес во время беременности Вес после родов

Похожие записи