Девочки, привет! 🙌🏼 Моя благополучная беременность закончилась 8 с половиной недель назад благополучными родами, завтра нам 2 месяца 😍 Ограничение физ нагрузки окончено, можно приниматься за дело 💪🏻💪🏻



Девочки, привет! 🙌🏼 Моя благополучная беременность закончилась 8 с половиной недель назад благополучными родами, завтра нам 2 месяца 😍 Ограничение физ нагрузки окончено, можно приниматься за дело 💪🏻💪🏻



Вот это я понимаю настрой! Молодец.
А сколько был добеременный вес? Тоже занималась в спортзале до беременности и сейчас этого сильно не хватает( Уже начинаю строить план по возврату в свои формы)))
Спасибо! Вес был 60, рост 170. За Б набрала 20 кг 🙈 Главное не торопить события после родов, дабы не нанести вред организму! Хорошо Вам отходить и родить 🐣
А у меня жиру немного, но кожа как у шарпея складками на животе, стою прямо - не видно, но стоит нагнуться и опля - фартучек свисает(
А сколько после родов прошло? ЕР были? У меня нет фартучка, именно сальцо
2 мес уже(
думаю такой он останется навсегда, живот был большой, видимо кожа растянулась
после 1 родов такого не было, как девочка была, а сейчас в положении я сверху во время секса наклонилась к мужу, посмотрела на свой живот, стало противно и пропало все желание. Еще он подшучивает про шарпея
Вернетесь! Всему свое время:)) я уже 3 раза возвращалась. Впереди 4 раз:))
Ничего себе, Вы героиня 😍 Я не тороплю события, просто мысли вслух! 🙌🏼 Хорошо Вам отходить и родить
Спасибо! А вам счастливого материнства!
Вы молодец!!!уже в хорошей форме!)))
Я тоже планирую скинуть вес по максимуму после родов. А пока цель - доходить и родить здоровенького ребеночка)))
Это тоже была моя цель! Цель достигнута, двигаемся дальше! 😇 Хорошо Вам доносить и родить