Войти
жду девочку, 35 неделя Красногорск

Поныть, а вдруг поможет...

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Детка ну что ты! Не раскисать. Я вот пол года из 9 месяцев пролежала, половину из них в роддоме. А сейчас уже жду не дождусь когда рожу)! Время это будешь вспоминать с сожалением, что спала и ела и дел других нет) ну я так думаю!) придумывай себе занятия) держись друг 🌸😘

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо за поддержку! Прочитала сообщения, которые девочки пишут и уже ищу фильмы на планшет в роддом и книжки! Как ты продержалась пол года в роддоме?

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ну я в общей сложности три месяца в роддомес перерывами, три месяца дома. Постельный режим: туалет- кровать. Надо так надо, что поделать. Читалка книжки, вязать научилась) для сильных духом можно ин яз какой нибудь подучить)

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Мне пока хватает 2х языков))) книги буду читать и рукодельничать) а у вас по какой причине такой режим?

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ицн обнаружили в 17 недель. В 19 недель пессарий поставили. Но так как при малейшей активности шейка укорачивалась, пришлось лежать и периодически прокапываться в стационарах, быть на сохраняющей терапии)

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Понятно (( ну и у меня постельный режим, ничего особенно нельзя делать. Ну ничего - переживем!

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Канешн)! Куда мы денемся;) удачи тебе, всяческих сил! Время пролетит !

0
04.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Да, много всего выпало на Ваши плечи(((( но нужно держаться и не впадать в уныние, малышка все чувствует, все Ваши переживания, а это совсем не полезно. Поэтому ловите положительную волну, думайте как хорошо будет, когда она родится, как будете гулять с ней, как поедите в отпуск, как будете наряжать. Посмотрите комедию с мужем, съеште любимое лакомство, сделайте маникюр/педикюр (домой мастера пригласите), накачайте книг в планшет, которые давно хотели прочитать.

п.с. не ложитесь в РД пока не поправитесь (если это возможно, конечно, по состоянию здоровья), потому что с такой бякой в инфекционное отделение положат.
0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Лечусь усиленно, чтобы к понедельнику быть огурцом! Педикюр в субботу наметила. Спасибо за подсказки!

0
04.08.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Давайте, не раскисайте!!!! Впереди самый сложный и ответственный период, поэтому допустим только положительный настрой. Удачи Вам! Пишите периодически про свои дела, думаю тут многие за Вас переживают и с удовольствием высказажут слова поддержки и дадут советы.

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Обязательно буду писать!

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень

3 месяца ерунда ради здорового и вовремя рожденного малыша, не унывать!!!!! Скорее всего постоянно держать не будут, а будут отпускать на побывку домой

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Да дело даже не в 3 месяцах. Просто одно за другим. Все окружающие в шоке уже говорят "да что же такое?"

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ну, знаете, так бывает. Вот у меня, например, была внематочная после долгого планирования, операция, потом рак у мамы свекра и дяди нашли, дед сломал шейку бедра, операция у свекра и мамы, дед умер, кот умер, 8 курсов химии у мамы. Конечно, от такого впадаешь в отчаяние. Но все обязательно пройдет.

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Знаю, что бывает и хуже. Но нужно выговориться и идти дальше.

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

И как вы все беды вытерпели?

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я забеременела и отодвинула все это от себя. Ребёнок важнее, переживания не идут ему на пользу. Главное, что с малышкой все хорошо, она уже скоро родится и дальше все будет только хорошо.

0
04.08.2016
планирую беременность Железнодорожный

Крис, ты сильная и справишься со всем! Так что давай сопли на кулак! Самое родное и дорогое внутри!!! Береги себя и детку!!! Что- то правда одни напасти, мож кто завидует ( не раскисай самое главное, после чёрной полосы обязательно будет белая 😘

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо, Белочка!) Может и завидует, тоже думала об этом. Но главное, что я поною день-два и соберусь с силами и все будет хорошо.

0
04.08.2016
планирую беременность Железнодорожный

Молодца!!! Пиши если грустно будет, буду веселить как могу)))

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Хорошо! Позитивная ты!)

0
04.08.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Киржач

Держись, Крис! Когда мне бывает очень тяжело на душе, то всё время вспоминаю выражение: "Если Бог решил сделать вас счастливым, то он поведёт самым сложным путём".

Давай выздоравливай! Всё наладится!
0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо за поддержку! Переживу все!

0
04.08.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Красногорск

Желаю скорейшего выздоровления! Держитесь, в роддоме отдохнёте и отоспитесь, желаю, чтобы повезло с соседями) Да и фильмы с книгами не дадут скучать. Столько ждали и пришла беременность, неужели это невезение? Про папу сочувствую, очень печально и тяжело. Верю, что всё у вас будет хорошо, предлежание не опасно, если под присмотром врачей)) Сколько ещё есть у беременных страшных диагнозов, которые вас обошли стороной! Виртуально обнимаю вас, держитесь, всё получится!

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо, Марина!) Главное, что с малышом все хорошо.

0
04.08.2016
Ступино

Не надо зацикливаться на этом-одно за другим!!Позитив нужен будущим мамочкам.Я тоже похоронила отца.знаю как это тяжело....Нужно во всем искать положительные моменты!!!Чудо внутри тебя-это сейчас главное!!А уныние-это тяжкий грех!!!В церковь сходи,а лучше пусть мама твоя тебе закажет сорокоуст о здравии.материнская молитва-это самая лучшая защита от всех напастей!Здоровья тебе и терпения!!

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Ох, знаю, что уныние - это грех! В церковь я часто хожу. Буду искать позитив во всем!

0
04.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Все проходит, пройдет и это.
Главное, что с малышкой все хорошо.
Черная полоса обязательно закончится.

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Да я тоже так думаю. Все пройдет!

0
04.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Кристин, не унывай, разговаривай с малышкой, уговаривай подольше посидеть, читай книги. Это все забудется со временем. Да, нелегко, я хорошо тебя понимаю. Мне тоже выть хотелось. Но это все точно пройдет!

0
05.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Мы с ней разговариваем, слушаем музыку)

0
05.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ребенка хотите здорового? Тогда вперед и с песней. Я в первую Б пять раз лежала на сохранении, по 3 недели в каждой больнице. Собиралась туда как на праздник, честно, только чтоб врачи помогли доносить ребенка и родить здорового. Родила здоровую дочу, в срок. Всем врачам низкий поклон.

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Хорошо, что вам с врачами повезло

0
04.08.2016
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Кристин, ну как так -то, еще и грипп!!!((( самое главное плохие мысли долой!! обязательно все наладится, главное что с детенком все хорошо!! держись!!!!!

0
05.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Вот так (((

0
05.08.2016
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Кристина, выздоравливай скорее! Да уж, действительно самые настоящие испытания у тебя, пусть скорее эта полоса пройдет и наступит новый этап с рождением вашей девочки🌷🌷🌷

0
04.08.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо, Таня!

0
05.08.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Наверное это плата за долгожданное счастье. Держись!

0
06.08.2016
Наконец то, увидели пол!! 1 триместр и хронический тонзиллит

Похожие записи