Войти

СЗРП 1 ст. на 3-ем УЗИ

kiwi-007
Тимурчик, 9 лет 9 месяцев Харьков

я вот не совсем понимаю...ну что все дети обязательно должны быть гигантскими? что плохого в весе 2850? Отличный вес! вес не показатель здоровья! Важно что бы малыш был пропорционален и все умел что ему надо при рождении:)
Капельницы какие то... таблетки еще химия какая то...Такое впечатление как будто надо в стандарт вогнать ребенка, а не то что природой дано получить. Я наоборот парюсь, как бы мне родить малыша в 3кг вписаться....

0
05.08.2016
Екатерина
Евгения, 13 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцев Люберцы

Плохого в весе 2850 ничего нет, я тоже только рада была бы, если вторая дочка тоже будет с таким весом. Но мне же с первой капельницы делали, а со второй нет. Боюсь, что совсем маленькая будет, например 2300. вот этого и боюсь

0
06.08.2016
kiwi-007
Тимурчик, 9 лет 9 месяцев Харьков

мне кажется все эти капельницы ничего не дают:) Ваша малышка выросла так. как было заложено. А все эти вливалки чисто для создания вида бурной деятельности:)

0
06.08.2016
Екатерина
Евгения, 13 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцев Люберцы

Возможно и так)

0
06.08.2016
Сьюзи
Плюшечка, 14 лет 9 месяцевБулочка, 9 лет 8 месяцев Люберцы

Надо смотреть всё в купе: допплер, ктг, количество вод. Если всё ок, то не переживать сильно, не все дети по шаблону растут. В такой период не угадаешь: сейчас малыш 1400, а потом наест щёчки и догонит. Всё индивидуально. Не волнуйтесь. Может, ещё узи сделать в др.месте?

0
05.08.2016
Екатерина
Евгения, 13 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 9 месяцев Люберцы

На платное узи денег нет. Количество вод в норме. Ну я тоже родилась не особо большая, 3 кг

0
06.08.2016
Сьюзи
Плюшечка, 14 лет 9 месяцевБулочка, 9 лет 8 месяцев Люберцы

Так Вы с отличным весом родились. Я тоже 3200 родилась, и дочь 3200, хотя тоже говорили, что будет маленькая - мах 2500. Попросите талончик на доп, узи у гинеколога, пусть даёт!

0
06.08.2016
Мария
Сынуля, 9 лет 9 месяцев Саратов

Ставили отставание, на 32 неделе 1600, но сказали не критично, и скорее всего наследственное. Проблем с кровотоком не было, единственное степень зрелости плаценты вторая была. В ЖК на всякий случай выписали свечи корилип на 10 дней и цитофлавин. Пропила. Сейчас 36 недель и вес 2900, даже немного выше нормы.

0
06.08.2016

У меня было отставание, кровоток был в норме. В 32 недели вес 1600. Врач как увидел, что мы маленькие отправил в больницу, капали актовенин, но сделали всего 3 системы, я от него отекала, прописали в таблетках. Родились в 41 неделю с весом 2400. Экс воды подтекали, а шейка совершенно была не готова. Дочка у меня тьфу-тьфу здоровая.

0
06.08.2016
Alisa
Анита, 9 лет 9 месяцев Одесса

У нас на 31 вес был 1590. Тоже сказали недовес и нарушен маточно-плацентарный кровоток. Якобы из-за этого вес получился меньше. Выписали кардонат для улучшения кровообмена. Хотя я сама мальнькая, веса тов 33 недели всего 53 кг. А родилась я с весом 2900. Думаю малышка будет тоже миниатюрной

0
05.08.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

У нас тоже началось отставание, так врач сказала, что ничего страшного, мы ж тоже все разные.. К слову, я родилась на 39ой неделе 2800, моя мама 2700.. И доча такая ж мелкая будет :)

0
05.08.2016
Елена
Сёма, 9 лет 9 месяцевАгата, 3 месяца 11 дней Ивантеевка

Живот уж точно не показатель.у меня живот маленький а малыш в 29+6 был 1630,гр

0
05.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Поздняя овуляция возможно

0
05.08.2016
УЗИ в 17 недель Длинная шейка?

Похожие записи