Девочки, кому ставили СЗРП 1 ст. на третьем УЗИ? Отстаем на 2 недели от срока. В 31 нед. вес 1400. Вам врач потом что-то выписывала принимать? Моя врач ничего не назначила. К слову старшая по УЗИ тоже на этом сроке отставала на 2 нед. СЗРП не ставили, просто сказали ну родишь не 3600, а 3300. И тоже другая врач ничего не назначала. А потом когда я лежала в роддоме с давлением перед родами, врачи очень удивлялись почему ничего не назначили. И делали капельницы. Родила в 40,2 нед. весом 2850.
Гложет этот момент, не могу успокоиться. И живот кажется маленьким.