Войти

УЗИ в 17 недель

Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Девочка это класс)))) вам повезло, ведь теперь сыночек есть и лапочка дочка) я думаю уже вряд ли бы ошиблись))))) у нас наверно тож девчуля там сидит, я так думаю)

0
05.08.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Да я рада, просто не верится пока))) а может и ошиблись, я вот даже на фото цзи умудрилась достоинство разглядеть)))

0
05.08.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

😂😂😂 будем надеяться что не ошиблись все же))))

0
05.08.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Если бы врачи сказали, 100% девочки, а то они только перестраховываются, говоря" я вижу девочку", "нет, мальчика тут вроде-бы нет" и т.п. Вот я и сомневаюсь)))

0
06.08.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ну мне в 16 нед в первую Б смотрели смотрели, сказали "похоже на мальчика"😂😂😂 ой не могу, вон мой мальчик с косами бегает сейчас😂

0
06.08.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Вот поэтому я и сомневаюсь) хотя два лучших врача в городе врятли могут ошибаться уже на таком сроке

0
06.08.2016

Поздравляю!!! Тоже очень хочу дочку!)) муж прям сейчас готов за дочкой, а я пока хочу чтоб сынок чуть подрос... Умнички! Здоровья Вам!!!

0
19.08.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Спасибо большое!!! А сколько вам уже? С телефона сижу, не видно возраст

0
19.08.2016

Сынуле годик и месяц)) маленький ещё...

0
26.08.2016
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

я тоже сегодня с УЗИ))и тоже девочка,я еще переспросила врача ,а не вырастет ли у нашей девочки что-то??скзали не должно. А так предпочтения по еде не мальчишечьи,хотя все это ерунда мне кажется. Но дочку очень хочется

0
05.08.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Поздравляю! А какой у вас срок?

0
05.08.2016
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

тоже 17 неделя))значок никак не могу сделать только

0
06.08.2016
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Поздравляю! Дочка это здОрово)

0
05.08.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Спасибо! Не могу ещё в это поверить)))

0
05.08.2016
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

я с дочкой тоже была уверена, что у меня сын, хотя беременность вообще по другому шла, у меня был токсикоз

0
05.08.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

И у меня по другому и токсикоз был, а не верится)

0
05.08.2016

Здравствуйте, увидела ваш пост и решила спросить т к у вас было УЗИ 17 недель, мне тоже это предстоит. скажите пожалуйста, Что можно на нем просмотреть? Можно ли увидеть внутренние органы и хорошо ли они сформировались? Можно ли посмотреть сердечко и его функционирование? В общем, можно ли просмотреть морфологию?

0
18.09.2018

Суперрррр, я же тебе говорила девочка у тебя😍😍😍

0
05.08.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Ань, все говорят девочка, уже и врачи в один голос говорят что девочка, но вот заклинило в мозгах мальчика и все тут)

0
05.08.2016
Натик
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Девочка...эх,так хочетс тоже дочу!!! через 2,5 недельки я тоже наконец-то узнаю,кто в пузике....Поздравляю вас!Мне вокруг все тоже твердят,что дочка там.а я не настраиваюсь пока,а то вдруг снова мальчишка.....хотя я и ему тоже безумно обрадуюсь!Главное,чтобы все ОК!

0
05.08.2016
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Ой как я вас понимаю, я тоже с дочкой, ждала до 20 недели и была уверена что сын🙈 Муж до сих пор иногда надо мной шутит. Сестричка это круто 👍🏻

0
05.08.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Это прекрасно!!! Полный комплект))

0
05.08.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Это точно, план минимум выполнен

0
05.08.2016
Вопрос про КТГ знающих и бывалых прошу не проходите мимо. СЗРП 1 ст. на 3-ем УЗИ

Похожие записи